Говорят это Соня садовая.

Я похожую хрень, возле забора дома, лопатой пытался прибить, так она ещё и сопротивлялась )))! По итогу смылась. Ну или пала смертью храбрых, но я её не нашёл, темно было...
 
а если гламурная то ми-ми-ми

или мяаааааааа :D

Я похожую хрень, возле забора дома, лопатой пытался прибить, так она ещё и сопротивлялась )))! По итогу смылась. Ну или пала смертью храбрых, но я её не нашёл, темно было...

:confused: злой ты :(
 
Соня садовая.как по мне, похожа на крысу ,только с пушистым хвостом, те же повадки, обожают селиться на чердаках и в сараях.Тоже подселилась на чердак на даче.Пока была одна - терпимо, но потом завела себе пару :eek: и спать под их любовные игры стало невозможно.

Мышеловка решила проблему.Одну прибил,вторая присмирела,а сейчас и вовсе покинула негостеприимный чердак.
 
Серенькая, пушистенькая, крупненькая достаточно, раз смахивает на шиншиллу. Предпочитает сад. Это соня-полчок скорее всего)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В СНГ водятся 4ре вида сонь, соня-полчок, лесная, орешниковая и садовая соня. Орешниковая соня симпатишная
Haselmaus.jpg

Dormouse_on_hand-620x465.jpg
 
Останнє редагування:
Какие же они милые!!!!!!
 
Моя кошка Соня с этой соней бы быстро разобралась.
 
Уже не первый раз, ночуя на даче, слышу под потолком, под утро как будто забеги за орехами.Еще вату воруют. Мы сначала думали про ос ,они еще те ворюги. Но нет.Думали белка.она бегала через нашу крышу, и бельчат выводила погулять прямо у нас над головой.
К стати игры бельчат на вишне сравнимы с играми котят на ковре.
Только бельчата в 3д мире живут.
И вот как то раз я заметил одно животное.
Серенькое, хвост как сама, пушистый, честно говоря она мне напомнила мелкую шиншилу.
Мне сказали это Соня садовая.
Они правы?



Моя дача это остановка Питомник или березка

это тот Питомник, что не далеко от Проходов? Если да, то в этой местности никогда не было путевой зеленки. А если белки живут в 3д мире, то 100 пудово с собой привез. А Соня - она еще и локтевая бывает))
 
кто ж такое название ей придумал :)
 
Я похожую хрень, возле забора дома, лопатой пытался прибить, так она ещё и сопротивлялась )))! По итогу смылась. Ну или пала смертью храбрых, но я её не нашёл, темно было...

не жалко животинку? она же такая маленькая...:плачу:
 
я таких лопатой мочу иногда
бывает курю на крыльце,вижу ползет
метко метаю совковую и как правило труп
 
Назад
Зверху Знизу