Готовьте денежку...

Посмотрите на это ебало...
Вам всё понятно?
Мне да.

b3f42960e9819b937d3b5ce.jpg

А вот это темное пятнышко на лбу - это прыщ, наверное, как думаешь? :незнаю:
 
интересно, а как можно споживать меньше 500 квт в год, если это только затраты на работу одного холодильника

Можно у меня примерно 65 кВт в месяц зимой и это я не экономлю. У родителей 20-30 кВт. При этом работает и холодильник и морозилка
 
Можно у меня примерно 65 кВт в месяц зимой и это я не экономлю. У родителей 20-30 кВт. При этом работает и холодильник и морозилка

Кто-то пиздит. Современные холодильники потребляют в год 250-270 кВт. В месяц в среднем 20-22кВт. У твоих родителей нет элементарной техники?
 
В Україні хочуть підняти ціни на електроенергію для населення

" криза на зовнішніх ринках, коронавірус та інші чинники, коли треба бути конкурентоспроможними. А електрична енергія є дуже важливим елементом у будь-якому виробництві. Саме тому, що у нас зараз зменшується тиск у рамках платіжки... "

Какой-то поток сознания :рл:
Особенно экивок на короновирус умилил :браво:
Интересно, когда пандемия закончится, цену опустят ?:іржач:
 
Пиздец умирающей экономике, пиздец умирающему малому бизнесу, пиздец пенсам.
 
Кто-то пиздит. Современные холодильники потребляют в год 250-270 кВт. В месяц в среднем 20-22кВт. У твоих родителей нет элементарной техники?

Если современный холодильник поставить на балконе, то зимой он будет потреблять меньше:D
 
Иначе - хз шо у них за логика.
та в платежках почитай че там за логика....
там есть фактические показания, а есть расчетные...вот расчетные они всегда присылают с потолка и лупят нехилую сумму для оплаты
 
конечно, тариф 1,68 грн, это с 200% наваром...
как они больше заработают, когда ты израсходуешь 10 квт? или 1000?

от я сволочь. та понятно. обидно пацанам. понакупили модных лампочек, свет выключают везде. а некоторые, прости боже, вообще солнечные панели ставят. озверели!
 
"Мы знаем, что цены на газ уменьшились почти на 30%, а тарифы, к сожалению, нет. Украинцы и общество это не понимают. Мы часто обсуждали этот вопрос и в Офисе президента, и с правительством. И правительству было поручено разработать механизм, который обеспечит справедливые тарифы. Надеюсь, сегодня мы услышим решение, хочется услышать конкретные даты и суммы, на которые у людей уменьшится "платежка", - сказал президент.

"Нам постоянно все говорят, что коммунальные услуги это товар, за который нужно платить справедливую цену, что нельзя вмешиваться в работу регулятора. Мы все это всё хорошо понимаем, но есть "но". Не может "платежка" за коммуналку быть для человека приговором, и не может человек отдавать 50%, 60%, а есть случаи, когда отдает за это 70% своей заработной платы", - подчеркнул Зеленский.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу