Гости из РФ Вам сюда - part 24

Чума.Я за шо купила,за то и продала.Это мой одногруппник,который учился со мной 5,5 лет.


На момент 1997 года не думаю,что у вас там было так шикарно,учитывая ваш дефолт 98-го.
 

Хуле ты мне лечишь за СССР. В 94 мои родители здесь в Харькове по нескольку долларов получали с задержкой. Если бы не огороды..
До сих пор оторопь берет, как вспомню эти поездки с лопатами, граблями, жарку картошки по 1-2-3 см в мундирах, предварительно отваренной. Заебок был, дооооо.
 
Ну ты давай, покажи фотки с гуглмобиля с берлинской жопы то. Оценим.

йа буду в нем через пару недель - сфотаю, если увижу и не забуду


не пиши тут только свою зп, а то вообше заклюют
 
Хуле ты мне лечишь за СССР.
Лечить безнадёжных не берусь. Писала не тебе, а Пруту.
Кто виноват, что они не смогли адаптироваться к новым реалиям? Люмпены, да? Вижу ты тоже люмпен - считаешь, что тебе все обязаны? А головы нет на плечах, не?
 

ммм... в 97 может быть, я был в Нарьяне пять лет к ряду с 2009 по 2014 - овощи фрукты - пожалуйста. как там было в 97 хз...

с другой стороны чуваг из Якутии приехал в Киев на учебу - врятли у него в семье было туго с деньгами
 
Ну, в 90-е действительно был уже эндшпиль жопы. А начиналось всё с пустых прилавков ещё при Брежневе. Денех у всех до хера, страна богатющая, а жрать нечего...
 
Ну, хоча би поцікавився... Ніж так категорично...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, хоча би поцікавився...
Ну, хоча би поцікавився... що таке код SPOILER.
Май совiсть

Вітаю моїх любих бандерівців!


Жутко даже представить, сколько этот морской изобретатель заплатит налога на землю
 
Это на Печерске. И там живут не бедные люди

Упомянул всё, кроме рашинского форума. Там, шо так скучно?
 
Ебать! Это правда!
Ну вы и долбаебы!



Кстати, ваше Хуйло не не собирается посадить жирка? Ведь истукан открывали под "Боже царя храни".
 
Мне стыдно за этот период. Кормили вас, уродов, в ущерб себе.



Что-то мне подсказывает, что когда у вас начнется пиздец, хуй вы от нас получите, а не колбасу и сахар.