Гости из РФ Вам сюда - part 23

Сначало Айфоня какого-то хера в Пушкин приперся...
А Порох был в Харькове на днях, но я даже не заметил- узнал только вечером в новостях.
Если бы такие как я пахали... ты уже давно с голоду опух дурик...
Так ты ж "пашешь" во имя Мордора,а там все еще впереди.:ги:

хехе... про стоимость договоров подписанных парашкой...

при этом как выясняется

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот нахуя с парашкой подписывать какие-либо договоры если они тупо срут на них?
Чтоб было на что гривой кивать.

:D Ну, добре. що хоч посібником Матіоса не обізвали...
Гыг...

Млять... вместо 15 минут... полтора часа с работы добирался :диявол:
Сначало Айфоня какого-то хера в Пушкин приперся...

Переезжай к Вазовски. не каких проблем:Dтудой хер кто припрёца

Николая Второго тоже называют убитым императором, хотя на момент расстрела он юридически императором не был. Сам отрекся от престола.
Если взять отрезок времени от отречения от престола до расстрела и делить на два ,- то выйдет , что его не расстреливали!
Я вам это математически докажу!

А Порох был в Харькове, но я даже не заметил- узнал только вечером в новостях.
А ніде ж і не було ніяких повідомлень. Та й Прут мовчав, як в рот води набрав. Я думав, що судячи із географії прилетав на ХАЗ. Бо, був у тому районі переважно... І ядерний реактор і Університет Бандурки...

А Порох был в Харькове, но я даже не заметил- узнал только вечером в новостях.
Сравнил маленькое Царское Село... с Харьковом... ну ты в натуре....:ги:

Так ты ж пашешь во имя Мордора,а там все еще впереди.
Я пашу и в том числе шоб пенсов "ваших" прокормить.. пока такие как ты пиздят тока :D

Останнє редагування:
У нас как-то было, что пука собирался приехать в наши ебеня. Так пиздец: за три дня все светофоры в городе отремонтировали, зебры нарисовали, поребрики покрасили, по центральной улице асфальт проложили, а он блять взял и не приехал. Склоняюсь к мнению, что кто-то специально слух запустил в вышестоящие инстанции, потому что либо поддон пробил на какой-то яме, либо просто заебался ездить по нерегулируемым перекресткам.
Нормальный ход...:D
Не... я только утром узнал, когда на работу ехал... по косвенным признакам , ментов на каждом светофоре с утра...:D

Я, как курать бросил, так на 8 килограммм поправился. А как перешел на оутсорсе - так еще на 5. Ссуко.
Больше секса надо. И все. Заведи себе бабу помоложе. Вон у меня знакомый весил в 39 лет 92 кг, а как завел себе 22 летку - сейчас 78 !!!!
И все...

Шоб не расслаблялась. Напоминание,куда ее могу сдать,если себя вести плохо будет.

это вспомнила, как-то пришли мужья в фитнес-клуб записывать своих жен на тренировки и спросили куда их жен лучше записать, чтобы после тренировки те не могли разговаривать:іржач:

это вспомнила, как-то пришли мужья в фитнес-клуб записывать своих жен на тренировки и спросили куда их жен лучше записать, чтобы после тренировки те не могли разговаривать:іржач:
На водное поло. Час игры и потом 10 часов молчания....

Тут кстати, в харьковской теме ватка негодует
Мечтают создать сопротивление на заводе им.Малышева

Цитата:
Дядя Миша
AlexeyP писал(а):
Если бы все было так просто. С одной стороны, да, видим, что в Харькове делают бэтры для АТО.
С другой стороны -- я уже говорил: что в ЛДНР нет активов Ахметова, с которых платятся налоги в бюджет Украины, на который строятся эти бэтры???
Ну так может, нам и люди в ЛДНР тогда не нужны, работающие на Ахметова?

Я согласен, но люди сами должны что то делать, а не ждать помощи. Вот если бы на Малышева собрали десяток танков и организовали самооборону в 2014 году, ситуация была бы другой, может быть и хунты уже не было. Вы же знаете, что в Харьков произошло обычное предательство, а люди не смогли самоорганизоваться.
Просьба побольше подобных ссылок оттуда кидать. Обожаю их форум.:D

Я, как курать бросил, так на 8 килограммм поправился. А как перешел на оутсорсе - так еще на 5. Ссуко.

Зашей рот значит. Оставь маленькую щёлочку, чтобы кусочки поменьше проходили. :D

А що? Яблука дорогі у Київі, чи що?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пару тижнів і ніяких проблем...

Назад
Зверху Знизу