Гости из РФ Вам сюда - part 23

Месть адвокату за его участие пусть и 100 лет назад в качестве защитника по уголовному делу
Ты всё правильно пишешь, но не понял подноготной обсуждения с "хентаем с заплаткой в голове".

Я утверждаю, что не каждый убиенный, имевший когда-то удостоверение адвоката, и убитый впоследствии - есть "убитый адвокат"

о чемоданах. путин молодость вспоминал.
Ага...

1458908494_putin.jpg
1458908493_putin-chemodan.jpg

1458908573_chemodan-putina.jpg

они у нас лев... токо у них все время баран во главе прайда.. така бида :незнаю:
Какой в топку лев? Зиц-председатель ПрутЪ: при Леониде Сивом тошнил.
При Леониде Плешивом тошнил.
При Викторе Диоксинированном тошнил.
При Викторе Чугуниевом тошнил.
При Петре Шоколадном тошнит...

О, на арене клоун прут и его дрессированый жопоголизм
Дык-кто на что учился. Я на коверного,ты на клинера в слоновнике.

Какой в топку лев? Зиц-председатель ПрутЪ: при Леониде Сивом тошнил.
При Леониде Плешивом тошнил.
При Викторе Диоксинированном тошнил.
При Викторе Чугуниевом тошнил.
При Петре Шоколадном тошнит...
А шо поделать-как на подбор все рвотные персонажи. Брезгливый я.

:ги:
именно так. если бы ольгинцы хоть на минутку задумались (и им было чем) над этой фразой, то поняли всю "неоднозначную" однозначность: во время терактов самое безопасное место - там, где сидят организаторы терактов.

По справі вбивства адвоката Грабовського, Матіос:
Отвечая на вопрос, есть ли какая-то взаимосвязь между подготовкой покушения на задержанных российских спецназовцев Евгения Ерофеева и Александра Александрова, одного из которых защищал Грабовский, и похищением и убийством адвоката, Матиос сказал: "Я не верю в конспирологию, но я не верю в случайность — воскресный референдум в Нидерландах, побоище во Львове, интенсивное обсуждение, в том числе российскими СМИ, исчезновения Грабовского, по моему мнению, не могут быть случайными вещами".
Он предположил, что на фоне незаконного осуждения в России украинской летчицы Надежды Савченко российская сторона попытается сделать все возможное и невозможное, чтобы суд по делу "ГРУшников" не мог вынести им приговоры, поскольку только наличие приговоров даст основания украинской стороне обратиться в международный суд для привлечения к ответственности тех лиц, которые развязали гибридную войну в Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я утверждаю, что не каждый убиенный, имевший когда-то удостоверение адвоката, и убитый впоследствии - есть "убитый адвокат"
Николая Второго тоже называют убитым императором, хотя на момент расстрела он юридически императором не был. Сам отрекся от престола.

Паранджа — давняя верхняя одежда мусульманок, представляющая собой халат с длинными ложными рукавами с закрывающей лицо волосяной сеткой.
Я думала, что паранджа закрывает только мордочку лица :rolleyes:
Вот так:

62006747_VOSTOK__2.jpg

Мое можно здесь посмотреть

Умничка, классно!

Ты, вроде, щас похудел трошки.....

гости, а шо у вас говорят по результатам вчерашней встречи?
ватная зрада или очередная ватоходовочка?
А шо там могут сказать, кроме как "Хуйло всех переиграл"?
Пытавшихся попасть в Россию украинских лошадей умертвили на границе в Белгородской области.

Пидарасы ебучие.:диявол:

с закрывающей лицо волосяной сеткой.

шоб мухи и комары не залетали?:D

Мое можно здесь посмотреть

Серега, а ты жене зачем паранджу-то купил?:ги:

Назад
Зверху Знизу