Гости из РФ Вам сюда - part 23

Президент России Владимир Путин дал комментарий по поводу содержимого кейса главы внешнеполитического ведомства США Джона Керри, с которым он сошел с трапа самолета в Москве. Глава государства в шутку предположил, что внутри могут оказаться деньги для торга с Россией.

Я правильно понимаю, что резидент тупо раскололся? С первых же минут.
Блин, провалил все явки, тупица.

Если приходят вместе голод и пиздец, то это называется голодец.

783040_600.jpg

Конечно, разве бы ты танцевал с мальчиком медляк?;)
Старики вы мои старики
Дайте я вас сейчас расцелуйу ....

Сегодня перезжал в другой офис. Заипался...
А смысл ??

однажды р.ахметов гулял по водам азовского моря и увидел на берегу Шахтеров
оторванные от россии, они шли топиться в море

р.ахметов, не наклоняясь, одной рукой поймал в море свежую рыбу, другой рукой приветливо помахал Шахтерам
и увидели они Его

и разнесся над водами и твердью Гудок Его
и сошел он к Шахтерам
и разорвал рыбу на тысячи кусков
и наелись все
и осталось Много

и лишние куски рыбы обменяли Шахтеры в Военторге на всякие радостные вещи
и стали Воссоединяться с Россией способом побивания хохлов
Бгггг....
По Стрелковски звучит как то ..

и тут в далекой сирии опять русский герой вызвал огонь на себя

CeVkattXIAEhY7S.jpg
У них это не от геройства, а от неумения пользоваться ламповой радиоаппаратурой и не знания форматов сообщений для арты,- сначало ж цель указывают, потом себя ....
А этот видимо перепутал ....

Еще один российский военный погиб в Сирии

Офицер спецназа вызвал огонь на себя, когда его окружили боевики запрещенной в России группировки «Исламское государство». Это случилось неподалеку от Пальмиры, где сирийская армия ведет наступление против террористов...

Армия сирийская, погибают офицеры российские.

А у меня с холодцом ассоциация :D

И я даже знаю почему. :D

Ты букву "г" как "х" читаешь.

Тю, да пусть хоть и не ест сам... а накрыть положено :D

Раньше было очень вкусно... сейчас не в курсе... дома обедаю :D
Намек понял, завтра сьезжу !

Лучше монетизировать... чувства :D ну мне по крайней мере ...
То есть вот так надо -

Дорогие мои старики ( дом 220 кв м участок 20 сот , до гор 7 км , бассейн + зимн сад , 260000$ ) ,- и потом с радостным придыханием - Дайте я вас сейчас расцелуйуууууу !!! Да ?

Так сойдет ?

О суде над Савченко.

А. Венедиктов
― На видео. Значит, могла забраться. Шесть метров 80 сантиметров. То есть семь метров. Ну, это где-то приблизительно четыре ее роста. Ну вот представьте себе, у вас четыре роста столб голый круглый диаметром 72 сантиметра, раненая рука, рюкзак, может тренированная, но в общем по этому столбу как-то в общем тяжеловато. Предположим. Забралась. Бывает так. Села на эту вышку. Начала смотреть. Был эксперимент — не видно. Люди с оружием или без. А при этом тут же вбок, на журналистах не было обозначения прессы, ни касок, она как могла понять, что это журналисты российские....

А. Венедиктов― Который наводит огонь на украинских граждан. Предположим, она все это делала. Опять предположим. А как она могла знать: а) что там российские граждане и б) что там журналисты. Даже в трех километрах в бинокль…

А. Венедиктов
― ... Смешная история. В решении суда написано: могла. Еще раз, в решении суда: могла забраться на вышку. Не забралась, то есть не факт случился. А могла. И я могла. И она могла и судья могла. Вы чего пишете в решении суда. Что такое «могла»? Как это вообще можно, это написано в решении суда, зачитанного сегодня. Еще раз, не забралась, а могла забраться.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Намек понял, завтра сьезжу !

То есть вот так надо -

Дорогие мои старики ( дом 220 кв м участок 20 сот , до гор 7 км , бассейн + зимн сад , 260000$ ) ,- и потом с радостным придыханием - Дайте я вас сейчас расцелуйуууууу !!! Да ?

Так сойдет ?
Примерно как-то так... и желательно шоб лимон во дворе... :rolleyes: шоб чай погонять... по-стариковски :D
af20c7a6019b4da8c51350f907d1cf02.jpg

1b746c451b042baef7e6111edb3da723.jpg

На голодный желудок разве уснешь... шведского стола нет :D

Назад
Зверху Знизу