Гости из РФ Вам сюда - part 23

Имею право -внутренне свободный человек все таки. Имею право ныть -имею право сочувствовать зомбированным,имею право даже кого нибудь нахуй посылать.

ныть - это походу единственное в жизни чему ты научился :D

знаю....

- Девочка сегодня баре
шо за хуйня?
сабжа слушал еще в подростковом периоде когда он в Примусе пел... не отложилась нихуя эта песня...

в любом случае с его дискографией можно разве что леонтьева критиковать или кобзона... не выше...

А ты не хочешь упиздить, куда-нибудь, де тебе будет хорошо и не надо будет ныть?
Я предлагал.
Наверно держится за родную заводскую проходную, но своих мотивов не называет, уклоняется.

b12MXBiaEzw.jpg

Советский музыкант Юрий Лоза, популярный в конце 80-х – начале 90-х, раскритиковал музыкантов легендарных западных групп за "неумение петь и играть"
:рл::рл::рл:
Та чо? Пол Маккартни ващще гитару так и не научился правильно держать. :D

Эк как свидомых от моей фразочки вштырило....
Йа доволен.

Не, не надо так категорично. Есть у него несколько медленных песенок. У меня диск в авто, часа на 4... там записал несколько, правда давно не включал.
В определенной ситуации, особенно при дожде и с женой, в авто... самое то
Какое извращение! Впрочем, некоторые на Кобзона дрочат.

Пруф -или слился! (с)
Какой тебе пруф, лишенец? Фразу про "внутренне свободного человека" заездили хез сколько сотен лет назад. Так что ты можешь ныть только про свободные внутренние карманы.

Кстати, на Пола Маккартни наезжал выдающийся шансонье Олег Газманов. Это у которого мысли ускакали.
Да они просто строители русского мира, а русский мир всегда был отгорожен. Вот они и городят,чушь .:ги:

Давай так - у каждого поколения, есть что то ностальжи музикальное.
Давай так, сверни свое ностальжи плотным рулоном и затусуй себе сам знаешь куда.

И не надо касаться этой интимной темы, своим поганым языком.
Не обижайся. Мне похер на кого ты дрочишь, хоть на Кобзона, хоть на Хуйла.

Назад
Зверху Знизу