Гости из рф Вам сюда - part 23

Какие будут предложения? :D

"Заходи на яму" (с)

Едет мужик по пустыне верблюде. Вдруг верблюд ломает ногу. Ну все -
думает мужик,погиб! И вдруг видит указатель "РЕМОНТ ВЕРБЛЮДОВ",
кое-как подтащил верблюда. Смотрит сисдит грузин.
Мужик: "Вот у меня верблюд ногу сломал..."
Грузин: "На яму!", заходит снизу, берет два камня и тресь верблюду
по яйцам. Верблюда как ветром сдуло.
Мужик: "А как-же я?..."
Грузин: "На яму!"
 
В
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
регионах России эпидемия ВИЧ достигла высшей стадии


Высшая стадия означает, что инфекция распространяется практически во всех социальных слоях.

udDzgkTTiuU.jpg
 
В 20 регионах России эпидемия ВИЧ достигла высшей стадии
Ты ещё глянь сколько там туберкулёзников и больных смертельным гепатитом "С", тоже эпидемия!
Я бы сама выложила инфу, но у меня сегодня так комп тормозит.........:рл:

Мышка, хто Лоза или хто Гера? :ги:
 
Ты ещё глянь сколько там туберкулёзников и больных смертельным гепатитом "С", тоже эпидемия!
Я бы сама выложила инфу, но у меня сегодня так комп тормозит.........:рл:


Мышка, хто Лоза или хто Гера? :ги:

Лоза.... :D
 
Ты ещё глянь сколько там туберкулёзников и больных смертельным гепатитом "С", тоже эпидемия!
Ленчик, та и хрен с ними, пусть вымирают, вопрос в другом - даже если ты им статистикой в глаза будешь тыкать, они ж все равно будут пытаться убедить нас, шо у них все просто зашибись и живут они круче нас аж в 4 раза!
У них же даже, прикинь, на молочных кухнях молоко бесплатно дают, этож как круто! шо им те туберкулезники-гепатитчики?
 
Имею право -внутренне свободный человек все таки. Имею право ныть -имею право сочувствовать зомбированным,имею право даже кого нибудь нахуй посылать.

А ты не хочешь упиздить, куда-нибудь, де тебе будет хорошо и не надо будет ныть?

Сколько от Харькова до "канадской границы"(с)? Десять минут?
 
Самые две знаменитые песни:
- Плот
- Девочка сегодня баре
А что нибудь еще спел?

Первую любили ставить ближе к концу танцев, как длинный "медляк"
Вторую, обычно ставили в мужской компании под пиво и рыбу, когда вся компания успокаивала одного, в смысле: все бабы дуры, и т.д. по списку
Понятно. Совковое говно, от которого нерестятся совкодрочеры, страдающие Альцгеймером.
 
У них же даже, прикинь, на молочных кухнях молоко бесплатно дают, этож как круто! шо им те туберкулезники-гепатитчики?

Чу, о молочных кухнях давно хотела рассказать, но лень было много писать, но, таки, расскажу за себя.
Когда я родила мне тоже дали какое-то направление на эту кухню, находилась она тогда на ПП в том доме, где валютный магазин "Каштан" был, в соседнем подъезде. Я ж молодая девчонка, понятия не имела, шо это за кухня такая. Пришла туда с коляской, там небольшая очередь из таких же мамаш тоже с колясками, ну я подошла к окошку, всунула туда свой пятачок и......... чуть не вырвала от видоса и запаха, развернулась и ушла, больше ноги моей там не было. Я брезгливая по натуре и когда увидела, как все мамаши приходят со своими банками, их сдают, взамен им выдают другие, уже наполненные банки, неизвестно кем и как помытые, из окошка воняло кипячёным переваренным молоком, какими-то молочными кашами, тётки с красными мордами от пара, громадные алюминиевые черпаки и кастрюляки.........в общем пипец. Я бы своему ребёнку никогда бы не дала какую-то кустарно приготовленную кашу из чьей-то банки........беееее.
Доверяла только тому, что готовила сама. Отаке.
 
даже если ты им статистикой в глаза будешь тыкать, они ж все равно будут пытаться убедить нас, шо у них все просто зашибись и живут они круче нас аж в 4 раза!
В одном хотелось бы чтобы они в такой же пропорции превосходили украинцев.
На сегодняшний день на росийско-украинской войне погибло 9 жителей Лозовского района. Желаю чтобы в каждом районе Московии было минимум по 36 погибших на этой войне.
 
Назад
Зверху Знизу