Гости из РФ Вам сюда - part 23

Гости из эрэф есть в зале? ДокУмент по ссылке настоящий? Смиявсь. А слог какой!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хз, но пиздить из леса деревья точно запрещено :D хворост можно собирать, не переживай

В Міністерстві енергетики РФ назвали контрактну ціну на газ для України на другий квартал цього року. Про це заявив очільник відомства Олександр Новак, пише "Інтерфакс". За його словами, на наступні три місяці вартість 1 кубометру російського газу для України буде меншою, ніж 180 дол. При цьому, російський чиновник підкреслив, що російський газовий гігант "Газпром" не звертався до уряду РФ із проханням надати офіційному Києву знижку до контрактної ціни.
Більше читайте тут:

хз, но пиздить из леса деревья точно запрещено хворост можно собирать, не переживай

Да мне-то чего переживать. Посмиявсь с языка документа.

«присвоение древесины ветровальных и буреломных деревьев наказуецца побоем рыл, посёком срак и побором с кошельков»

эх.. ;)
s3img_367829608_192_1.jpg

Да мне-то чего переживать. Посмиявсь с языка документа.

«присвоение древесины ветровальных и буреломных деревьев наказуецца побоем рыл, посёком срак и побором с кошельков»

юристы пишут для юристов :D

Введи в гугл запрос Орест Лютый-проведи эксперимент.;)
Тебя ждет жесточайший батхердЪ.:іржач:

Твоя ошибка в том, что ты думаешь, что гугл всем одинаковое выдает.
А он под пользователя подстраивается.
Поэтому ты с русвесны и получил картину.
Как частый там гость.

А мені Орест подобається! :клас:

нормальний хлопак :клас:
особливо коли про москалів співає :yahoo:

Остальные указанные - да. Торгашей еще добавлю. И прочих фрилансеров

и брокеров с маклерами :увага:
а то развелось их тут.. торгуют броклями да маклями, цену задрали, пєрєсичному не купить... :(

инженеры не лодыри
Остальные указанные - да. Торгашей еще добавлю. И прочих фрилансеров
Та не, я это писал к тому, что все ватаны убиваются от мысли, что ЕС разрушит экономику Украины, и молодёжь вместо того, чтобы вкалывать как диды-стахановцы на производстве, будут протирать свои жёпы в офисах или уедут мыть посуду полякам. Фсёпрапало!

Русскомирнутые торжествуют. Сбылась их мечта! В Украине, наконец, появились, американцы, о которых так много кричали, писали и появления которых боялись! В ряды ВСУ официально вступили американские военнослужащие.

нормальний хлопак

Хлопак то нормальный, а творчество — «Харрис поёт комические куплеты».

ХЗВ хорошие тоже. Правда, «слишком странные» на вкус многих. Их во время майдана не пустили на сцену. Мол, вы шото какие-то сильно странные чуваки. Шо вы хотите сказать вот етим внешним видом и етой пестней? Так чуваки пошли в провулки и записали этот видос тогда. Мне нра.

Введи в гугл запрос Орест Лютый-проведи эксперимент.;)
Тебя ждет жесточайший батхердЪ.:іржач:
Твоя ошибка в том, что ты думаешь, что гугл всем одинаковое выдает.
А он под пользователя подстраивается.
Поэтому ты с русвесны и получил картину.
Как частый там гость.
Таки прут нелепо попалился. :trollface:
Вот мой результат (увеличение по клику):

да нафиг ты кому ущербное надо, чтоб тебя еще кормить. Я не сентиментальна.

злые вы все.. так и останусь я без броклей с маклями :(

Русскомирнутые торжествуют. Сбылась их мечта! В Украине, наконец, появились, американцы, о которых так много кричали, писали и появления которых боялись! В ряды ВСУ официально вступили американские военнослужащие.

фейкЪ..
ани не негры :увага:

Назад
Зверху Знизу