Гости из РФ Вам сюда - part 23

Как шо... дороги :D строим...
0e811f42a49ea5671d776bdcc4bcad99.jpg

ага, типа сравнил северный приморский климат с резко-континентальным сибирским. :D

Он у вас гораздо мягче, хоть и более сырой.

Дрогобич не чипай... :D а Миха жалко ... узнал настоящее лицо этого мира...
там какой то чел на вокзале подошел, начал улыбаться, руки пожимать и на ломанном русском предлагать садиться в его автобус :D

Он у вас гораздо мягче, хоть и более сырой.
Ты ничего не понимаешь в дорожном покрытии ... Дениска.
На покрытие в первую очередь влияет перепад температур... а не максимумы и минимумы :D Запиши...

На покрытие в первую очередь влияет перепад температур... а не максимумы и минимумы :D Запиши...

Я знаю, лел. И у нас как раз таки с плюса на минус очень часто и долго по времени перепады случаются.

У нас уже месяца полтора стоит днём под +10 может, а ночью минус. Несколько дней вот только минуса нет. Сейчас и то вот 0. А у вас как?

И у нас как раз таки с плюса на минус очень часто
Какой же это континентальный тогда ... шо-то не получается...:D

Вчера... позавчера +15 было, солнечно. Сегодня все...:D 5-8 на ближайшие дни... и дождь.

Кстати, о вакансиях.
Я до сих пор в раздумьях, а не прикол ли это?
Прикол конечно... я бы даже резче высказался... атеистический фейк :D

Погоди, а это разве не достроили уже? или это другое что-то?

немного патриотизма от ивана мазепы. музыка и слова оригинальные.

эх, надо было его слушать и кацапов тогда еще резать...

а со стадионом к ЧМ 2018 што?

произошли какие-то экстраординарные случаи.

россия - это и есть "экстраординарный случай". один большой и идиотский.

"красный флажок на въезде видел? действует по всей стране!" (с) анекдот советских времен

засняты гуглмобилем

не надо быть капитаном очевидностью, чтобы понять: врядли гугломобиль смог бы заснять дорогу, где он физически не смог бы проехать.
но тебе удалось этого не понять :ги:

в первую очередь влияет соблюдение технологии устройства покрытия. а перепады, переходы через ноль, эстремумы - это фсе однохуйственная херня для расчета нужных добавок, коих наверняка децл в общем объеме :rolleyes::D

Назад
Зверху Знизу