Гости из РФ Вам сюда - part 23

Чёта опять вспомнилась так кобыла,которая Свазиденд оскорбила. Лошадь,бля.:D
 
А оливье - это вообще трэшак.
вообще-то из-за этого трэшака люди давили друг друга.В городе руцке славы;)Там драка была за 400 кг салата.
Тарелка оливье(да еще с магазинной варенной колбасой) это может и трэшак.А камаз халявного оливье в правильном месте,это оружие с приличным радиусом поражения;)
 
Тарелка оливье(да еще с магазинной варенной колбасой) это может и трэшак.А камаз халявного оливье в правильном месте,это оружие с приличным радиусом поражения;)

это не оливье... перестаньте называть нарезку хуйни с майонезом именем весьма благородного салата :)
 
Картинка - фейк,явно.
Ну... я способный ученик, а здесь кладезь этих знаний... :ги:
. Угандийцы чернее значительно,чем те,которые по "мячу" бьют.
А угандийки? :rolleyes::D
28aad3fc4685e977f7356024ec673bf9.gif
 
Хуясе. Это кацапня точно.
Ну вот... исправляться начал... :D а то муйню весь день пишешь какую-то...:D

Кселка,родненькая,ты меня спасать собираешься там или нет? Где ссыль на колбасу?
Поздно... она с педиками не общается :іржач:

Я ещё куя не отведывал. Всё впереди...
Ты давай на кулинарию не переводи... поздно...:D
 
Вот куй - это другое дело!
;) такой?
10.jpg

В некоторых уголках нашего с вами безумного мира бычий пенис считается афродизиаком.
Кстати, в Японии и Китае чрезвычайной популярностью пользуется суп из пениса тигра. Считается, что суп из тигриного пениса — невероятно сильный афродизиак, способный вернуть мужскую силу самым отчаявшемся особям. Маленькая тарелочка супа стоит от 300 долларов.
Но есть и блюдо с таким названием;),кстати.
Что удивительное,оно из Эквадора.
Куй — национальная эквадорская еда. Раньше на Эквадоре мясо крысы ели преимущественно в маленьких деревнях, но теперь эта мода распространилась по всей стране. Правда крыс теперь зачастую заменяют морскими свинками. Этих милых созданий специально выращивают, откармливают, а потом жарят целиком с головой и лапками. Маленьких особей проглатывают целиком, запивая молоком. Подкопченное мясо, говорят, похоже на утиное.
Фотку с будущими куями постить не буду.
Есть еще попа бородавочника,это деликатесс из Намибии.;)
 
Серёжка, лови:
Раз - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3120404
Два-с - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4634671
По первой ссылке мои дети своему Герою

NgcGo33AFcs.jpg


покупают пару лет субпродукты, Герой доволен мясным, дети - пунктуальностью продавцов (там есть доставка к подъезду)

Вторую ссылку увидела случайно, пока искала первую.
Ещё: прошу учесть, что лично я ничего там не покупала, поэтому претензии, если что, не принимаются:)
Почитай отзывы и ориентируйся на них:)
 
Назад
Зверху Знизу