Гости из рф Вам сюда - part 23

Не надо маневрировать, ясно же, что если дробить по странам (государствам) - рф лидерррр!!!!

Вот для таких, как ты, такое корреспондент и пишет.
Чтоб гордицццца!

Не, это не "рф лидер", думаю. Это москва и Питер. Может ещё Тюмень.
Если дробить уж дальше.
 
Херня какая-то по цифрам, что неудивительно для корреспондент.нет.

Вот дойче велле за 2014 г.
Возможно, ты прав. Я, честно говоря, как-то не заморачиваюсь по этому поводу. Меня больше волнует, что на моих глазах восстанавливают яныковскую систему. Ещё чуть-чуть и народ опять майданить пойдет.
 
Начинается матч Франция - россия (страна-террорист). Посмотрим. Походу у украинцев через 2 часа будет повод для радостного онанизма))
Какая может быть радость от очевидного ??? )))
Так, констатация.
Как и то, что в еврокубках раша вылетела полностью, а мы нет )
 
Вот пожалсто, зафотал западенщину. Русского не видно

206be9885d2e2b03e4768bc4f1559e75.jpg
 
Ясно, будет седалищем ерзать, но не признаем очевидного... Давай ЕС по городам дробить, начнем с Берлина... продолжай :D. И исчо надо бы уровень зарплат рассмотреть, ну и твои задачки можно вспомнить, чего там плюс на минус выходит...

Поэтому я и сравнивал ЕС и СНГ.

А уже ты начал дробить там что-то.


Республика Татарстан - это что в твоём понимании? Страна или государство? Или и то, и другое?
 
Также есть ХАМОНЪ
ГГ
 
Ну из России понятно почему... отток есть. и курс упал в двое а вот с других мест... хм. Хотя есть варианты.
Уже обьяснили выше. Из официальных переводов Гонтарева норовит налоги брать. Поэтому ухитряются переводить более сложными схемами. А официальные суммы переводов падают.
 
Ясно, будет седалищем ерзать, но не признаем очевидного... Давай ЕС по городам дробить, начнем с Берлина... продолжай :D. .

а хули там дробить? одна германия делает твою паршку в любом разрезе, по всем направлениям... хошь какой индикатор бери :D
 
толькл для ЖЁЛТЫХ!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну ты сам почитай статью... из раиси - 1.2 ярда, из ЕС - 1.6 ярда... но раися лидер... :D
и это еще если учесть что европейские заробитчане дай Бог треть пересылают официально, спасибо гонтаревой...

Вот интересная статья.
Утім, експерти переконані, що через неформальні канали - за допомогою знайомих або фірм-перевізників - заробітчани передають в Україну значно більше грошей. "Минулі дослідження засвідчили, що цифри неформальних переказів співмірні з формальними шляхами, тобто ідеться десь про 30 відсотків від загальної суми переказів", - наголошує у коментарі DW Олексій Позняк, керівник відділу міграційних досліджень Інституту демографії та соціальних досліджень ім. М. Птухи. Розрив з офіційними даними він пояснює тим, що НБУ у своїх розрахунках уже кілька років притримується цифри у 16-17 відсотків, як це було рекомендовано у свій час МВФ. Експерт переконує, що нині структура передачі грошей дещо змінилася. З огляду на нестабільну економічну ситуацію, заробітчани дедалі частіше повертаються до старих, перевірених методів - "з рук в руки".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все таки матч Франция-рашка демонстрирует преимущество здорового петуха против курицы-мутанта.
 
Давай не про кухню. Не царское дело про печку говорить)
Ок, последнее дополнение и баста.
Колбасу вообще не ем - брезгую. Туда же мясо всяческое,
Я говорю за исключительно домашнюю колбасу, в которую ты сама набиваешь мясо, естественно самое лучшее для себя любимой и других любимых.
А щи -томят. Это долго.
Но готовятся-то быстро. Томит же печь уже, а ты к этому процессу уже не имеешь отношения и занимаешься своими делами. Хотя я в рашке ни разу не видела, чтобы щи после варки ещё и томили.
 
Назад
Зверху Знизу