Гости из РФ Вам сюда - part 23

Ну из России понятно почему... отток есть. и курс упал в двое :) а вот с других мест... хм. Хотя есть варианты.

ну так НБУ стараеццо... шо папиредники, шо паслидовники...
щас в основном заробитчане наликом возят с европ бабло

та нашо воно тра голову собі забивати хєрцьою всякою: прийшов до теми та й бачиш як воно є насправді, нє. Нашо тутво той кісільов коли є вконтакт

Вконтакт* - то є українське, чи не є?
:eyecrazy:
Галюциногени - це сила :D

Товарищ Вазовский, ес ли к вашей хфамилии пришпандерить спереди букву "А", то вы будуте очень даже ничего
Ты знал, ты знал.

Во времена Петра Первого было установлено правило. За серьезные проступки дворян, их лишали титула и сословных прав, на ними преломляли шпагу и у ихней фамилии отнималась одна или две первых буквы. И дальше могли называться только так. К примеру Вахромеевы после гражданской казни имели право называться Ахромеевыми.
Называлась эта процедура "шельмование". А подвергнутый ей назывался шельма.
Вот и выяснили кто Сибалекс по жизни.

Серега, корреспондент.нет - енто какая-то муйня и на него низя ссылаться... так сказав DIMM1971 и Поручик Еблонский :).

Так они ж сказали. К ним и обращайся. Я-то причем? Помойка,как помойка. Не хуже и не лучше других. Всё везде нужно фильтровать. В данном случае,мой фильтр говорит о том,что этой инфе,примерно,можно верить.

РФ - это федерация вроде. А не "одна страна". Одно государство - ещё ладно, возможно.
Кацап не відрізняє, державу, територію, країну.:увага:
Він навіть не відрізняє ікону від портрета вождя.

ну так НБУ стараеццо... шо папиредники, шо паслидовники...
щас в основном заробитчане наликом возят с европ бабло
Ну там вообще вроде как учитывается...
По оценкам Национального банка, объемы средств, поступивших в страну неформальными каналами в 2015 году составили более $1 млрд или 19,7% от общих объемов денежных переводов в Украину.
Хотя как считали... хз. :D

Я ув магазине, например. Смотрю где там российский балычок который весь мир ест. Шото пока не нашёл
Но западенщина
Тут может фашисты не допускают. В Харькове буду проверю

Заебешься искать.:D

да?
Ну тогда.. раз ты разрешил))
(шёпотом и только тебе)
*Жизнь удалась* (название)
Та ешь себе на здоровье. Но только я разрешать не могу. Просто высказал свою точку зрения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В КАКОЙ МЕРЕ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ?
Далее следует ТАБЛИЦА! Из неё взяли числа 21 (2016 год) и 26 (2015 год).
Там таблица, ТАБЛИЦА, а не график. :)

А вообще, троллишка, я тебя просил глянуть график на главной странице сайта Левада-центра.
9efadcb0d6872006aa8292b8b98c156c.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Деятельность Путина (в то числе отжатие Крыма и агрессию на востоке Украины) одобряют более 80% кацапов.

Ни в коем случае. Кормите этих товарисчей сами. А то с вас санкци снимут и мы с Моосковией останемся один на один.

Я тоже всё переживаю,чтобы кацапы заднюю включать в Лугандоне не начали.:D

Только домашнюю можно есть. На трассе Одесса-Киев в каком-то селе взяли у селян недавно.
Такой вкуснотищи никогда не ел. Одно сплошное мясо, да еще как сделано.
Реально никакие магазинные колбасы, хоть по полтыщи за кило, и рядом не стоят.
В Харькове на благбазе в крытом рынке такие ковбасы продают, что в Москве и в первосортных кабаках не видели.

Но среди стран-то - лидер,как ни крути.

Лидер, который сдал свои позиции на 42%. Как ни крути.

В формулировании заголовок разными СМИ есть особый цимес.
Особенно для публики, которая дальше заголовков обычно не читает.
Или же читает данные в разрезе той эмоции, которая изначально задана заголовком.

Назад
Зверху Знизу