Гости из РФ Вам сюда - part 23

Ну, вообще-то, ничего такого в заголовках и нет: "доля стран ЕС" и "доля стран СНГ", а разбивка по конкретным странам дана не полностью, может россия (страна-террорист) и лидерррр!!!!

бггггггг... "доля стран СНГ"... какие еще кроме раиси есть страны снг где работают наши заробитчане? туркмения или узбекистан? :D

На Донбасе ваши дети воюют за Путина. Вам их не жалко, пусть дохнут как собаки в луганских посадках.
Опередил. Тоже хотела спросить - а 200-х сотых и 300-х сотых пацанов, которые за прихоти *уйла поплатились своими жизнями, засиротили детей и на всю жизнь сделали несчастными жён и родителей не жалко? Ради этого не стоило выходить?
Нас не жалко - это понятно, но своих-то! Своих!!!!!!

Это зависит конкретно от блюд. Например домашняя колбаса или некоторые мясные рулеты с начинкой готовятся долго, а какие-нибудь щи - пол-часа. (если кастрюля, конечно, не ведёрная).

Вот именно!:пиво:
Хотя, кого мы слушаем?:D

Когда пост заканчивается?

Херня какая-то по цифрам, что неудивительно для корреспондент.нет.
Корреспондент заблокирован. Ну вот... не знаю шо за источник - ссылаются на данные НБУ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о... а лягушатники уже впендюрили встающим скален.. резво :клас:

Корреспондент заблокирован. Ну вот... не знаю шо за источник - ссылаются на данные НБУ.

Вот. Текст практически тот же причём, один в один.
А заголовок на коррре изменили.

Да нехрен писать такие заголовки. Вот и всё.
Действительно... :D:пиво:
Вот содержание вроде тоже... а заголовок... ну совсем другое дело...

Украинцы стали реже ездить на заработки в Россию

Вот. Текст практически тот же причём, один в один.
А заголовок на коррре изменили.
Я тебе еще лучше нашел...:rolleyes: выше...

Действительно... :D:пиво:
Вот содержание вроде тоже... а заголовок... ну совсем другое дело...

Украинцы стали реже ездить на заработки в Россию

Я тебе еще лучше нашел...:rolleyes: выше...

Ну вот тебе с Цензора.

Денежные переводы заробитчан в Украину в 2015 году упали на 21%, из России – на 43%

:рл: Это пиздец товарищи... россия (страна-террорист) - одна страна, ЕС - 28 стран...
:увага: Во время чтения, включай мосх в режим думания :D.

:D:D:D

РФ - это федерация вроде. А не "одна страна". Одно государство - ещё ладно, возможно.

Денежные переводы заробитчан в Украину в 2015 году упали на 21%, из России – на 43%
Ну из России понятно почему... отток есть. и курс упал в двое :) а вот с других мест... хм. Хотя есть варианты.

Назад
Зверху Знизу