Гости из РФ Вам сюда - part 23

Ну значит можешь на два умножить смело.
В сраной рашке уже даже в москве и питере 1000 баксов - очень приличная зарплата.
А это то, что может зароботать без труда самый галимый заробитчанин без квалифи в Польше.
А если профи, там, моряк кой нить - вполне 3-10 штук уе.

В сраной рашке сейчас только лугандоны сидят.

100%. Я уже забыла, когда колбасу ела. Делаю всякие рулеты, буженинку, а зять офигительный балык, замоченный в коньячке!
Только домашнюю можно есть. На трассе Одесса-Киев в каком-то селе взяли у селян недавно.
Такой вкуснотищи никогда не ел. Одно сплошное мясо, да еще как сделано.
Реально никакие магазинные колбасы, хоть по полтыщи за кило, и рядом не стоят.

Во-первых, рубль - это нихуя не валюта. Во-вторых, в россии столько не зарабатывают. Можешь сам прикинуть по цифрам - в лучшем случае лямов 500.
Вот процентное соотношение

РФ осталась лидером денежных переводов в Украину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только домашнюю можно есть. На трассе Одесса-Киев в каком-то селе взяли у селян недавно.
Такой вкуснотищи никогда не ел. Одно сплошное мясо, да еще как сделано.
Реально никакие магазинные колбасы, хоть по полтыщи за кило, и рядом не стоят.

я хз на кой покупать колбасу по 100-150 грн если мясо щас стоит 80-100? :незнаю:

ну что сказать - приведи пример Серега, раз фписался в этот блуд :D дай сцылу на свежую, чуть чуть бу, с небольшим пробегом по шикарным дорогам, дешевле, чем аналог у вас :rolleyes::D

Так подожди. Какие ссылки? Я про "дешевле" ничего не писал. Просто написал,что существование у нас бизнеса на пригнанных б/у авто из Европы - неоспоримый факт.

В КАКОЙ МЕРЕ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ?
Далее следует ТАБЛИЦА! Из неё взяли числа 21 (2016 год) и 26 (2015 год).
Там таблица, ТАБЛИЦА, а не график. :)

Подгузник поменяй!

В КАКОЙ МЕРЕ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ?
Далее следует ТАБЛИЦА! Из неё взяли числа 21 (2016 год) и 26 (2015 год).
Там таблица, ТАБЛИЦА, а не график. :)
Тьотя, почитала бы што по техникам манипуляции. Меньше бы постила такое. Результат опроса зависит от того как конкретно вопрос сформирован, какие варианты ответов предлагаются. И так далее. Свои опросы в соску вставь.

В любом случае *Ярошенко, Бут* русскими фамилиями не станут
В Сирии сдох как собака еще один кацап захотевший туркменской земли. Судя по фамилии, бывший до ссучивания украинцем. Некий Приходько с Оренбурга.

Пребрались бы такие все в Московию, да и сдохли бы захотев чужой земли. Насколько бы мир чище стал.

Серега, корреспондент.нет - енто какая-то муйня и на него низя ссылаться... так сказав DIMM1971 и Поручик Еблонский :).

Так действительно муйня. Писать такие заголовки. россия (страна-террорист) - лидерррр!!!!

А по сути - муйня.

Всего на страны СНГ в 2015 году приходилось более 32% объема денежных переводов, поступивших из-за рубежа.
.....
Доля стран ЕС от общего объема денежных переводов составила почти 39%.

тишина,все колбасу едят
Я ув магазине, например. Смотрю где там российский балычок который весь мир ест. Шото пока не нашёл
Но западенщина
Тут может фашисты не допускают. В Харькове буду проверю

Назад
Зверху Знизу