Гости из РФ Вам сюда - part 23

это прям сюр какой то :D многие украинцы имеют богатую родню в Европах, которые дарят им афто :D

Не только авто, но и квартиры покупают в Украине. Оценка валютных переводов в Украину заробитчан порядка 7-8 млрд дол в год.

Рот закрой и пизди. Хоть и не кровная родня, но у нас так принято - родственники дочери/сына, становятся твоими.
Смерть штука такая, пока сам не испытаешь горечи потери, воспринимаешь ее, как в кино.
Но хотя бы, не надо скалиться и насмехаться.
Я сочувствия не ожидаю и с вашей стороны, оно мне нахуй не надо.
Но и память пожилого человека, погибшего просто так, походя, оскорблять не надо.
К слову сказать, она в первые серьезные бои, в Харькове обиталась, значит, по вашей терминологии, не ватница ни разу.
В общем то, я для подтверждения тезиса, что при боевых действиях, всяко бывает, а не ради сочувствия.
И закончим на этом.

Ты больной?
По-твоему кто-то посмеялся с твоей родственницы, пожилого человека?

Смерть штука такая, пока сам не испытаешь горечи потери, воспринимаешь ее, как в кино.

Поэтому вот и не пизди.
Потому что ты сейчас как в кино. Плохой актеришка.

И ничего ты той женщине не сочувствовал. Ты хотел рассказать, какие укры поганые.
Поэтому не прикрывайся скорбью и прочим.

Ваше "милосердие" беспощадно, блять.

РФ, наблюдала подписание Минск2. А сейчас, от нас требуют выполнения его условий. Только поэтому.

Товарищ Вазовский, ес ли к вашей хфамилии пришпандерить спереди букву "А", то вы будуте очень даже ничего....:D

Социологи выяснили, что в настоящее время полностью доверяют главе государства 21% россиян против 26% годом ранее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зайди на сайт Левада центра и на главной посмотри графики доверия к путину и власти.
Реально унылое ты стало.

Где я писала про БОГАТУЮ? Покажи! Или все иномарки для жителей Европы неподъёмная сумма, или все иномарки априори дико дорогие? :ги:
Я лично знаю 2 людей, которые каждый раз приезжают от родственников на других машинах.

ну мне и в голову не могло прийти, что машины дарят бедные родственники :D

ты лично врешь постоянно и доверия твоим словам ноль, плюс йа в курсе ваших автодел ввиду завсегдатойства в автоветке. и что то там никто машин в подарок из Европы от родни не получал :D

Не только авто, но и квартиры покупают в Украине. Оценка валютных переводов в Украину заробитчан порядка 7-8 млрд дол в год.

квартиру и я думал купить в Харькове, но при чем тут дарение машины ... :незнаю:

я тут решил сравнить нашу риднэньку ковбасу з кацапською хэрнэю.

колбаса баруншвейгская. салтовский мясокомбинат. состав: говядина вс, свинина нежирная, сало, соль, сахар, экстракты пряностей, стартовая культура (по сути - молочно-кислые бактерии)

колбаса брауншвейгская. черкизовский мясокомбинат (считается одним из лучших, а брауншвейгская колбаса занимает топовую позицию.) состав:
свинина, шпик, говядина, соевый белок, регулятор кислотности, дестроза, глутамат натрия, антиокислитель (ракетное топливо??) (изокрабонат-натрия), экстракт специй, фиксатор окраски (нитрит-натрия), молочно-кислая культура, пищевой краситель.

видите, кацапы больше ингридиентов кладут :ги:

квартиру и я думал купить в Харькове, но при чем тут дарение машины ... :незнаю:

Ща выгоднее авто из европы пригнать, чем новьё купить тут. Раньше переводили бабки и тут покупали.
Но массовости явления речь не идёт, конечно, для восточных областей Украины так точно.

Ща выгоднее авто из европы пригнать, чем новьё купить тут. Раньше переводили бабки и тут покупали.
Но массовости явления речь не идёт, конечно, для восточных областей Украины так точно.

ммм... так пригнанное из Европы будет бу, а тут новое - разные вещи, как их сравнивать ?

про массовость и так понятно, то йа так... тролю по нимногу

Все войска, или в лесопосадках прикопаны, или в плену томятся. О чем ты?
Ещё не все
Ещё не все детские сады с советами ветеранов вов внутри покараны в печах холокоста и волынской резни
Ещё не всех беременных сепаров всех полов на крестах сожгли
Ещё не всех за русский язык на деревьях подвесили

Так что не время

Думаешь, что мне будет лень искать твой вброс за пару месяцев? Здесь многие его помнят, но сегодня искать не буду...
Так я ж тебе и говорю - ищи. Я-то знаю, что ни слова о нём не писала, ибо если бы писала - то в отличии от тебя написала бы грамотно - с 2-я буквами "С" - вот так:"Шмайссер".
ну мне и в голову не могло прийти, что машины дарят бедные родственники
Так тебе и в голову не приходит, что между богатыми и бедными есть прослойка людей среднего достатка, которые тоже в состоянии покупать себе машины и потом отдавать их родственникам. А верить мне или нет - это твоё дело. Бисер перед тобой метать не буду. Тебе Личи правильно написал, что не только машины отдают, а и квартиры здесь покупают. И материально помогают. Прикинь;)

Посмотрела:

Что сказать то хотело? :confused:

Сказать хотел, что графики читать ты тоже не умеешь, убогенький троллик. :)

Не,ну это у нас рабочий бизнес. Куча машин пригоняют из Европы на перепродажу.

ну что сказать - приведи пример Серега, раз фписался в этот блуд :D дай сцылу на свежую, чуть чуть бу, с небольшим пробегом по шикарным дорогам, дешевле, чем аналог у вас :rolleyes::D

Назад
Зверху Знизу