Гости из РФ Вам сюда - part 23

Ты лучше скажи кому 10000 медалей заготовили? Там что, столько космонавтов побывало?
Это медаль не правительственная, а ведомственная, минобороны. Значит наградить ею могут только военнослужащих миобороны РФ. Хотя они их и пытаются выдавать за ЧВК.
Впрочем как и в Крыму.

CeuN0PMW4AAdbc1.jpg:large
То есть других проблем нет, - хотя откуда им браться то?

59e604294f9aa0b7a16afe3e2dd0c9ae.jpg

А они и не должны одномоментно шлепнуться в бюджет, а какие сроки поступления, я если честно не знаю и сейчас рыться в интернете не хочется.
P.S. Засчитай пока слив, а я потом поищу, сегодня правда, голова в не очень соображательном состоянии, на работе весь мозг вы@бли...
Сальдовку давай!

Тетка моей сватьи, так и погибла... Типа вдарили по группе пешеходов... Ну че, нормально... все, кто двигается на другой стороне - сепары и оккупанты. Не?
Война брат, дело такое...

Вот пуля пролетела и ага
Вот пуля пролетела ....
И товарищ мой упал ....

Помнишь?

Тетка моей сватьи, так и погибла... Типа вдарили по группе пешеходов... Ну че, нормально... все, кто двигается на другой стороне - сепары и оккупанты. Не?
Пора давно уже пояснить
Восточнее линии ато обитают чёрные тараканы.

Так надоело уже на эту тему писать, но ты видно не отстанешь, и главное, что тот с кем этот разговор начался - давно молчит, но ты в него влез и доказываешь мне что-то.:D
====================================

Я за расчёты нигде и не писала. Я писала, что полугодичная иномарка с малым пробегом на том бензине и по тем (европейским) дорогам - практически не отличается от машины из салона. Поэтому и употребила разговорный термин "капельку б.у."

Ну, писать тебе о том, что у многих украинцев есть родственники, живущие в Европе, которые свои машины им отдают просто так, наверное, не имеет смысла, сам ты до этого не догадался, а к этому посту всё равно прицепишься. Придумаешь что-нибудь :ги:

это прям сюр какой то :D многие украинцы имеют богатую родню в Европах, которые дарят им афто :D
n6pn02.jpg

Помню. Понимаю.
Со стороны типа все видно и понятно. Местные в толк не возьмут, как можно пулять, просто по автобусной остановке.
Ну, после сильного ветра, который завалил опоры ЛЭП в Крым, я уже не удивляюсь.
Че, местные либо уважать станут, либо бояться. Тебе какой вариант больше нравится?

Слышь, не пизди тут про теток и сватьев на Донбассе.
Ты про местных хрен да ни хрена знаешь.
Поэтому просто не пизди от их лица то, что сам думаешь.

Да мне уже объяснили.
После ваших объяснений, считаешь, что я должен поддерживать передачу контроля границы ДО, конституционной реформы?
Мне все равно шо ты там поддерживаешь. Вот ты странный. Ваше мнение было взвешено на весах и признано слишком лёгким

Да мне уже объяснили.
После ваших объяснений, считаешь, что я должен поддерживать передачу контроля границы ДО, конституционной реформы?

Твоё мнение вообще никого не интересует.
Ты не гражданин Украины никаким боком.

Помню. Понимаю.
Со стороны типа все видно и понятно. Местные в толк не возьмут, как можно пулять, просто по автобусной остановке.
Ну, после сильного ветра, который завалил опоры ЛЭП в Крым, я уже не удивляюсь.
Че, местные либо уважать станут, либо бояться. Тебе какой вариант больше нравится?

Ты предлагаешь просто почесать язык или сознательно капаешь в мозг коктейль токсинов со слюны Соловьева, Жириновского и Киселева?

Да мне уже объяснили.

А почему ты и РФ вообще что-то должны поддерживать, если вашей интервенции там нет?

Цікаво!!!

Виктор Андрушко
6 ч ·
Пока инсайд. Российские коллегиЮ блогеры рассказывают о том, что из Кремля целую ночь вывозили предположительно документы на утилизацию. Писать об этом боятся по причине блокировки со стороны роскомнадзора и репрессий со стороны ФСБ. Сегодня обещали всю ночь дежурить и сделать фотографии... Ждемс...

Да мне уже объяснили.
Твое мнение нахер никому не всралось
иди радиву слушай

многие украинцы имеют богатую родню в Европах
Где я писала про БОГАТУЮ? Покажи! Или все иномарки для жителей Европы неподъёмная сумма, или все иномарки априори дико дорогие? :ги:
Я лично знаю 2 людей, которые каждый раз приезжают от родственников на других машинах.
Че, уже удалила свой вброс по Шмайссеру?
Я никогда ничего не удаляю, так шо, давай, ищи то, что ты называешь вбросом "ПО ШМАЙСЕРУ", о котором я даже слова не написала :ги:

А уровень доверия социологам социологи не выяснили случайно?)))

Социологи выяснили, что в настоящее время полностью доверяют главе государства 21% россиян против 26% годом ранее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...а в чем они ему доверяют?;)

Назад
Зверху Знизу