Гости из РФ Вам сюда - part 23

угу
Здесь так много относится *к теме*, начиная с памфлетовкотактных...заканчивая ночными дримами кто на ком обязан жениться.

ОК
Яркой ночи.

Перечитай правила форума и раздела.
 
Перечитай правила форума и раздела.

у меня память как у слона - я же старая седовласая разводная бездетная тортила, дрочащая в парке на кросавчига личи, забыл?

В правилах форума это, к примеру (материться, переведу тебе)

делать запрещено.

Ну, беги)
 
Помолимся. Не могу этот Содом читать. При чем здесь мастурбация?
 
Санкция против кого? Против Норвегии или Саудитов?
Норвегия и Саудовская Аравия стратегически выиграет от падения цен на нефть.
Ну а дохлый Хуйлостан-это всего лишь разменная монета в большой игре.
 
Верно. Сланцевых парней из США надо давить. И россия (страна-террорист) только за.
Для россии процесс давления очень болезненный. Побочный эффект. Ну и санкции тоже неплохо.

В игре между кем и кем?
Сама же написала. Между "сланцевыми парнями" и обычными нефтевышками.
 
Ладно, раз такое дело, можете начинать чмырить меня, что я смотрю некоторые талант-шоу. В очередной раз понял дня себя вчера, что я в музыке нихуя не понимаю и не слышал никогда и десятой процента охуенной(для меня),по-настоящему сильной музыки. Вот после просмотра этого:]

и я, только не онлайн, а на ютубе. Иногда такие молодчаги попадются:клас:
 
активнее , господа :ги:
осталось 92 дня

https://petition.president.gov.ua/petition/22491

СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
Взымать плату за пролет над территорией Украины орбитальных космических аппаратов России. В случае отказа оплаты арестовывать данное имущество и уничтожать как контрабанду.

:D
 
ну ШО как тут дела у кацапавъ
 

"Бандеровщина" с 10.00 минуты
"Лайт бандеровщина" - с 51.15
 
Следовательно ты упрекаешь оппонента в том,что он не готов к Большому взрыву и не готов к тепловой смерти Вселенной. Шо доставляет.

а то, что оппонент предлагает буржуев пытать, другой предлагает весь мир перевернуть, третий радуется тому, что в Европе кризис - это мы не замечаем. или приветствуем Усё понятно:угу:
 
Сама же написала. Между "сланцевыми парнями" и обычными нефтевышками.

только в борьбе между ними пока что резко заплохело венесуэльским мачо и встающим с кален... а саудиты и сланцевые парни пока чувствуют себя прекрасно и настроены на длительную борьбу :D
 
активнее , господа :ги:
осталось 92 дня
Активнее, скрепоносцы. Сжигайте детей коллекторами! Стройте полоскалку! Ггг

На санкции как раз не критичны, есть неудобство, это да, но в целом похуй..
Падение рубля прямое следствие падения цен на нефть.
Да, болезнено, но что бы ещё заставило крутиться, думать, развиваться, оптимизироваться?

Выстоим и станем сильнее. :)
Как СССР стал. Да. Верной дорогой! Кадыровским шагом под путинским стягом! Через тернии - в жопу!
 
Назад
Зверху Знизу