Гости из РФ Вам сюда - part 23

Я ж тебе предлагал бандеролькой... :збентежений:

Предложу другую схему. Если мне в личку(или в теме) кто-то из волонтёров, пишущих в ветке про помощь в АТО, отпишется, что ты перекинул на помощь нашей армии любую сумму, то я с чистой совестью тебе подробненько всё расскажу, понимая, что твои деньги помогают убивать русскоязычных.:D

Всё отличие между нами и россиянами в том, что они своим СМИ верят практически на 100%. Это соответствует их собственному пониманию.
Причём, что можно сделать, если прочитал в одном СМИ новость, в другом - то же самое, в третьем - то же самое. Ну, нет вариантов практически. Вот и думаешь, что так оно и есть.
Украинцы сами себе на уме. Прочитал одно, в другом СМИ - противоположное, в третьем - да пошли два первых нафик, вот оно более-менее.
И получается, что сам уже думаешь и отсеиваешь, где фигня, где нет. Кому сегодня верить, а завтра тому же сказать: "Да не, тут ты, чувак, прогнал".

Сингулярность -это вообще то с точки зрения физики начало и конец какого либо процесса. Информация зародилась совместно с Вселенной так как является неотделимой частью этой системы,одной из её форм существования и закончится (и то не наверняка) вместе со Вселенной. Это и есть информационная сингулярность. Следовательно ты упрекаешь оппонента в том,что он не готов к Большому взрыву и не готов к тепловой смерти Вселенной. Шо доставляет. Ты готов к такой информационной сингулярности?

Сингулярность это состояние или точка пространства, где происходит что-то явно за рамками наших представлений, явно не укладывающееся во все наши теории..

:confused: Мда, убивать плохо Серега, хоть русскоязычных, хоть нет... денех нету, перебьюсь без рассказа.

А что же вы тогда помогаете убивать??
Украинские разведчики подтвердили очередные факты переброски с территории России личного состава, вооружения, боеприпасов и горюче-смазочных материалов для нужд боевиков «Луганской народной республики». Об этом сообщила в среду, 23 марта, пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины.
«Антрацит – три 122-мм РСЗО «Град», три БТР, два топливозаправщика, два грузовых автомобиля с боеприпасами, три автомобиля с личным составом (60 военнослужащих)», – говорится в сообщении.

В то же время, в Свердловск доставлены пять 122-мм РСЗО «Град».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сингулярность это состояние или точка пространства, где происходит что-то явно за рамками наших представлений, явно не укладывающееся во все наши теории..
Разве это определение противоречит моему? Как можно быть готовым к тому ,что за рамками возможности наблюдения/ восприятия/осмысления? К чему призвал DevilMan.

Сингулярность -это вообще то с точки зрения физики начало и конец какого либо процесса. Информация зародилась совместно с Вселенной так как является неотделимой частью этой системы,одной из её форм существования и закончится (и то не наверняка) вместе со Вселенной. Это и есть информационная сингулярность. Следовательно ты упрекаешь оппонента в том,что он не готов к Большому взрыву и не готов к тепловой смерти Вселенной. Шо доставляет. Ты готов к такой информационной сингулярности?
Я формальное определение знаю, техвузов окончил

А ты к такому готов?

Разве это определение противоречит моему? Как можно быть готовым к тому ,что за рамками возможности восприятия / наблюдения?

Не готов так уж уверенно спорить, но начало и конец- это понятно о чем..
Сингулярность -это вообще то с точки зрения физики начало и конец какого либо процесса.

А настоящая сингулярность это когда хз что там происходит..

Ну, и про информационную сингулярность тоже подозрительно как-то. Выдумка какая-то,.

Я формальное определение знаю, техвузов окончил

А ты к такому готов?

Готов. В Харькове существует объединение трансгуманистов. Этот термин вовсе не то ,о чем счас подумало 90 % прочитавших этот пост.
И ты будь готов.Данная точка сингулярности произойдет уже весьма скоро. Лично я-за.

Да понятно, что ссылки Кселы и Со. на ФБ куда интереснее.
Когда нечего сказать за себя, съезжаем с базара хоть на кого-нибудь, чтобы попытаться себя поднять в глазах тех, кто тебя порвали в пух и прах, унизили и высмеяли? :іржач:

Готов. В Харькове существует объединение трансгуманистов. Этот термин вовсе не то ,о чем счас подумало 90 % прочитавших этот пост.
И ты будь готов.Данная точка сингулярности произойдет уже весьма скоро.
Я за трансгуманизм.
Импланты, ноотропы, увеличение продолжительности жизни, вот это всё. H++

Главное член! Если увеличат до 40см - я тоже иду туда!

Это шоб лучше слышать Красную Шапочку? :D

Нет, мы переселимся в кибертела
Придёт Прут-охотник, кибертело распорет и всех оттуда выпустит. :D

Назад
Зверху Знизу