Гости из РФ Вам сюда - part 23

Гей-туристам посоветовали забыть о России и ехать в Финляндию
Ты уже купил билеты в Финляндию?



ваши кричалки про москаляк на фоне тамошнего отношения к "хахлам" - просто детский лепет. Там их просто люто ненавидят последние 300 лет...
Шо,хохлы последние 300 лет в борщ срали ростовским то ли кацапам,то ли потомкам готов?
 
Останнє редагування:
Очечки все таки надень-рассмотри кто на кОртинке демонстрирует цвета фланга Украины и перестань смешить народ.
Подивись на дерево, без кори. І подивись на бульварі Ротшильда, саме такі дерева... Як вони називаються? :-) І питання не "хто"?, а "де"...
 
Слободские козаки во время войны ОВД и Русского царства выступили на стороне москалей...
Не все. Кто пытался взять Харьков,козаки с запденщины,что ли?? С кем воевали царские войска под Харьковом?
 
12801684_1035793156505510_2032135446695574901_n.jpg
 
Там же казаки, а они не любят жидов, хахлов и русню Исторически так сложилось
По-перше. Ростов не є мононаціональним містом, бо виник і розвивався суто, як місто купців. Через це там багато діаспор, особливо із Кавказу. Одна тільки вірменська община чого варта... Навіть, один із найголовніших ринків Ростова називається Нахічеванським, бо розташований у районі, який був майже увесь заселений вірменами, через що його називали Нахічевань. Та і євреїв в ньому мешкало доволі багато. Ось Новочеркаськ - це зовсім інша справа. Що стосується станиць Ростовської області, то в часи розказачування тубільцев козаків було або знищено під час громадянської війни, або пізніше під час розказачування. А станиці були заселені переселенцями із різних областей, в тому числі і з України. Наприклад, в станиці Ольгінській, була організована комуна із переселенців з України, з Лозівського району Харківської області... А вже потім на основі цієї комуни було створено колгосп. Хто із козаків не пішов у колгосп і не віддав своє майно у колективну власність, безпощадно висіляли до Сибіру, де вони майже усі загинули... Так що там, тих. хто був із справжніх козаків залишилося дуже мало. А ті, хто тепер називає себе козаками, в основній своїй масі - декласовані елементи із числа тих, хто понаїхали туди за радянських часів.
 
ты из мазохистов?
та не))мне туда тетка из Иркутска пишет иногда.
Все никак с ней не освоим пользование имейлом.

Подавляющему большинству, вааще поровну...
так, а кто у нас кредиты отрабатывает тогда?:(
Кто истерики закатывает?


и никогда не уложится. С бандеровцами и фашистами - таки да.
почему? мы же не собственность россии.
 
а остальным мы шо сделали?:(
вон вчера открыла раз в сто лет свой профиль в одноглазниках,какое-то чмо из орла обгадило мне мои фото.:(

я в ОК не регистрировались и не собираюсь. Даже с "Песика" ушла, потому что туда крымнаш пришёл и выжил меня:(
 
Знаю і про твоїх кізяків
Вот именно что кизяки.:ги:
Настоящие козаки были по сути рыцарями (есть версия, что козак происходит от хазарского "козар"- вооруженный всадник), которые не сеяли и не пахали. Козаки были на Сечи, а на Дону были селюки, возомнившие себя козаками.
 
Сам факт что "мы воюем" с хохлами, которые захотели жить лучше никому в голову не укладывается и никогда не уложится. С бандеровцами и фашистами - таки да.
Кул, не мог бы расшифровать, что ты имеешь в виду?
 
Это ты зря запостил. Надо было все ж очки одеть перед тем как это картинкой похвастаться.
А кто еще может фотографироваться под надписью Путин хуйло, как не бандерки с Израильщины? Вот ты глупый ватник просто.
 
вон вчера открыла раз в сто лет свой профиль в одноглазниках,какое-то чмо из орла обгадило мне мои фото.

а это от излишка хромосом, злобную свою энергию девать-то некуда, вот и выплескивается она в виде таких идиотских и мелочных поступках
 
Назад
Зверху Знизу