Гости из РФ Вам сюда - part 18

и чо, просто мы прогрессивны и народы объединились в РФ
в чем прогрессивность ваша заключается? не от большой любви на рашке такое количество народностей.Думаю, в чем вы достигли прогресса - так это терроризм плодить и убивать.Тут вы мастаки,да.
 
кукурузник, ты скажи прямо, шо ты хочешь?
мне однажды довелось пообщаться с друзьями беженцев оттуда. такой ответ тебя устроит?

это не та фотохроника
 

А у меня дружок в москве служил в рядах ВСРФ в 1ю чеченскую. Понарассказывал весёлых историй. Кстати, дико порицает путинга и вот это всё что кацапы замутили в Украине — крымнаш, дамбас.
 

А мы и не обвиняем именно русских. Мы обвиняем советскую большевицкую коммунистическую власть.
 
бггггг....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну хотелось бы узнать почему они беженцами стали? Чеченцы хату отжали или ВС РФ на башку начали подарки сыпать?

ЗЫ. Не кукурузник, зимой кукурузу не опыляют
 
А Вам "Мотор Сич" и «Зоря»-«Машпроект» заказами загружать
так у нас и промышленности нет,ничего нет,снегири на исходеникому мы не нужны,никто нас нигде не ждет
пс.заря сегодня на тендерные торги выкинула 15 позицийтолько утром смотрела
 

я уточню до какого жили. не зарезал, потому как свалил
у меня статистики нет. какие суды и милиция ? на Донбасе работают суды и милиция ? ты о чем вообще...
убивают и сейчас, я не про убийства писал, а когда приходят в дом бородатые парни с автоматами и говорят, что это теперь не твое.
 

Ну вот маленький пример как наводили конституционный порядок.
А потом воняют первыми лицами про беспредел в Украине.

Знаешь что такое «шмель»? У вас здания мирно шмелями жгут. Похожее на вакуумное оружие. Гранатомет такой, который сжигает весь кислород в закрытом помещении. Все кто внутри на неопознание.

Как там русские делали. Оцепляли район кольцом, по матюгальнику предлагали сдаться, если не выходит никто из дома, одним выстрелом жгут все внутри. Он нагнетет вокруг себя кислород, создает обратную тягу, и все вспыхивает в микросекунду.

Так проще. И нечего типа арестовывать, а то еще судить придется. Cлава России! Мир! А если бы такое исполняли украинские военные в дамбасе? А? Вопрос риторический. Представляю какой бы вой подняли кацапы и кацапские прокси лднр.
 
чеченцы хату не отжали. но и продать ее они не смогли.
Не кукурузник, зимой кукурузу не опыляют
да мне как-то пох (c) DevilMan
 
 
херня полная - это рифирендумЪ

Немного фоток референдума:



[







Большая картинка, спрятала:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А это пророссийский митинг в Харькове, 16 марта 2014.
Правда, уроды бежали потом с позором из Харькова, многие были битыми.

 
Останнє редагування: