Гости из РФ Вам сюда - part 17


Всем привет!
 
Наивный... добровольно не вернет, он уже на память сослался
Предлагаю накатать телегу форумному начальству! Без работы и зарплаты псмотрим,как Пингвин запоет.
ЗЫ Вангую - щас начнет петь,шо он тут забесплатно модерничает и денег нет и не будет.
ЗЗЫ Куда катится мир? Сенька - и тот порядочнее,мне кажется.
 

Так это,получается, людям хлеб вместо мяса втюхивают? Куда катится мир? Модеры бабки не возвращают,живым людЯм хлебные стейки под видом мясных продают. Кошмар!
 

Можешь и узнать. Тебе лично могу переписку со скайпа в личку кинуть,шоб почитал. Тем кацапам не стану,обойдуцца.
 
Тебе лично могу переписку со скайпа в личку кинуть,шоб почитал.
да не, не надо... я вообще сомнений не имею в том, что недобросовестных барыг тьма тьмущая. но, славатехоспаде, они на "среднюю температуру по больнице" слабо влияют
 

Хм...мне нравится ,что у вас есть чю.Но вы же понимаете,что одно дело подпевать на оливье-помойке, про "проклятых каклов".А вы кстати какую ветку там предпочитает?Свидомые рагули безумны или палим бандерлогов в нашем городе?Сходили на разведку? Можете доложить боевым подругам,сто за ними никто не скучает))))
 
не, это про конфу. обрати внимание: том 22, леонидыч

посмотрю. кс почитываю иногда и Леонидыча встречал на тех просторах. толково пишет. но времени категорически не хватает. последнее, что читал, в бизнесе разборки сеошников и свидетелей я-директа