Гостевой брак.

Слышь, каралева акриловая, а форумчане тебя уполномочили за них спрашивать?

слово "сарказм", знаешь такое?

в моём процитиованном посте ссылка
ссылка на мой вопрос

где ссылка на вопрос, на который мне надо дать ответ, кто мне его задал?

а что такое "прочность отношений" и как её поверяют в других случаях?

прочность отношений это абстрактное понятие, сугубо индивидуальное. На мой взгляд, это симбиоз доверия, искренних взаимных чувств и желания быть вместе и строить крепкие отношения.
В случае "проживания" вместе, каждый представитель "построенных" отношений в состоянии оценить, насколько крепки ( в моем случае это понятие равно слову долгосрочны и перспективны) эти отношения.( прошу заметить, как писалось кем-то, планшеты, жучки, хомяки и прочяя дрянь для этого не нужны, если пара здравомыслящая)
А вот про случай "непроживания" вместе я и задала вопрос автору темы

прочность отношений это абстрактное понятие, сугубо индивидуальное. На мой взгляд, это симбиоз доверия, искренних взаимных чувств и желания быть вместе и строить крепкие отношения.
В случае "проживания" вместе, каждый представитель "построенных" отношений в состоянии оценить, насколько крепки ( в моем случае это понятие равно слову долгосрочны и перспективны) эти отношения.( прошу заметить, как писалось кем-то, планшеты, жучки, хомяки и прочяя дрянь для этого не нужны, если пара здравомыслящая)
А вот про случай "непроживания" вместе я и задала вопрос автору темы

ответ как бы и есть и как бы и нет. Каким образом он в состояние это оценить при совместном проживании? (что по сути равно певоначальному вопросу)

ответ как бы и есть и как бы и нет. Каким образом он в состояние это оценить при совместном проживании?

А как оценивают люди любят они или не любят? ненавидят они или обожают? Есть определенный набор показателей(психологических, моральных, физиологических, и прочих), у каждого он индивидуален и у тебя я уверена он есть, по которому ты определяешь, твой это человек или нет. Если бы не оценивали, то пары бы не разбегались бы, не было бы разводов и все плыли бы по течению, ну есть кто то рядом , ну и пусть....Сумбурно написала, ну думаю ты понял

А как оценивают люди любят они или не любят? ненавидят они или обожают? Есть определенный набор показателей(психологических, моральных, физиологических, и прочих), у каждого он индивидуален и у тебя я уверена он есть, по которому ты определяешь, твой это человек или нет. Если бы не оценивали, то пары бы не разбегались бы, не было бы разводов и все плыли бы по течению, ну есть кто то рядом , ну и пусть....Сумбурно написала, ну думаю ты понял
я только одно не понял: куда все эти прекрасные качества и способности различать своих и чужих и д. деваются, вне случая общей прописки? Потому что то что ты описываешь, пока что никак не связано с совместным бытом и его плотностью.(на плотность я бы тоже предложила обращать внимание, но только когда хоть с изначальным разберемся, чтобы не валить всё в кучу)

Останнє редагування:
А вопрос я задала, т.к. не понимаю, как можно определить себя как "пара" , вступить после этого в брак, если нет длительного контакта М и Ж?

А вопрос я задала, т.к. не понимаю, как можно определить себя как "пара" , вступить после этого в брак, если нет длительного контакта М и Ж?

да я вижу что не понимаешь.
при чем контакт, согласно твоим представлениям, должен быть строго регламентирован по форме, чтобы быть признанным таковым

Потому что то что ты описываешь пока что никак не связано с совместным бытом и его плотностью.

То, что я описывала, связано с моим взглядом на жизнь, то что касается лично моей жизненной позиции. У тебя оно не связано, у другого тоже, а я связала)

То, что я описывала, связано с моим взглядом на жизнь, то что касается лично моей жизненной позиции. У тебя оно не связано, у другого тоже, а я связала)

чей -то способ лучше, а чей-то хуже?

Для чего "заключать" гостевой брак?

я думаю, что многообразие причин будет не меньше, чем в случае с вопросом: зачем заключать не гостевой брак.

нет, для меня мой лучше, для тебя твой лучше, третий свой выберет

вот видишь. мы так недолго поговорили, и как многое поменялось. Уже и КАК-ТО имеют метро быть варианты, и ни один из них не абсолютный "Класс)))" https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=25292236&postcount=4

вот видишь. мы так недолго поговорили, и как многое поменялось. Уже и КАК-ТО имеют метро быть варианты, и ни один из них не абсолютный "Класс)))"

Слово "класс" - в контексте сарказма было....

Добрых снов тебе

У меня сестра жила практически в таком браке. Просто так получилась, что он работал и жил в столице(они из Болгарии), а она родила и жила дома(полтора часа на поезде от столицы). Итог абсолютно чужие друг другу люди, потом развод. И т.к ребенка он видил редко и не принимал участия в воспитании, то и ребенок для него получился как чужой.

Про гостевой, в общем
Dh8mZ_7-1ws

А для чего его в принципе заключать?

Спросите тех, кто в браке....наверное они знают зачем? )

У меня сестра жила практически в таком браке. Просто так получилась, что он работал и жил в столице(они из Болгарии), а она родила и жила дома(полтора часа на поезде от столицы). Итог абсолютно чужие друг другу люди, потом развод. И т.к ребенка он видил редко и не принимал участия в воспитании, то и ребенок для него получился как чужой.

В таких ситуациях детей жалко. Особенно, когда статус "отец" прослеживается только по документам.

Девушки, как относитесь к такому браку???
Может кто-то в гостевом браке живет??
И какие ощущения?

поняла точно, что такой брак не для меня: уж очень я большая собственница. и если рядом, то рядом:rolleyes::rolleyes:

Назад
Зверху Знизу