Гостевой брак.

Как я к такому браку отношусь?Так же как и к многим другим явлениям-считаю,что взрослые люди могут делать с собой и друг с другом всё,что не мешает остальным людям.Сама я во-первых,не дошла до пика 30 лет,а во-вторых живу обычным браком,поэтому судить о недостатках и преимуществах гостевого не могу-не пробовала.Но пока я,наверное,не устала от быта настолько,чтобы хотеть раздельного проживания с любимым супругом

Я их прочла, да. Согласилась с тобой. Что смысла нет. А ты - вона как. Выразила недовольство. Я переспросила. Таково пошаговое объяснение для лишенных дедукции докторов ватсонов.

Девушка, где недовольство я выразила? отказалась спорить с вами? ))))) А доктор ватсон, если вы конечно в курсе, мужиком был) так что ваше сравнение меня с ним не в тему...отстаньте в общем, переключитесь на более познавательное и развивающее, чем словестная перепалка. удачи вам

Девушка, где недовольство я выразила? отказалась спорить с вами? ))))) А доктор ватсон, если вы конечно в курсе, мужиком был) так что ваше сравнение меня с ним не в тему...отстаньте в общем, переключитесь на более познавательное и развивающее, чем словестная перепалка. удачи вам

Да буду я тебя словеСНо перепаливать. Надо же проявлять христианские чувства. К тем, кто с именами нарицательными не встречался никогда. А если и встречался, то не признал.

Да буду я тебя словеСНо перепаливать. Надо же проявлять христианские чувства. К тем, кто с именами нарицательными не встречался никогда. А если и встречался, то не признал.

раскричалась ты сильно и красноречиво, только не по теме

Останнє редагування:
Класс))) Если люди не живут вместе, то КАК они могут проверить прочность своих отношений?

--и что?какое животное от этого пострадало?:D
ты всё время ходишь с жучками,микрофонами,планшетом и прочей хнёй,проверяя прочность отношений?:D:D

--и что?какое животное от этого пострадало?
ты всё время ходишь с жучками,микрофонами,планшетом и прочей хнёй,проверяя прочность отношений?

а можно проверить прочность отношений жучками, планшетами и прочей хней? научииии

раскричалась ты сильно и красноречиво, только не по теме

Не знаю, сколько раз ты еще исправишь свой пост, и как сильно будешь гневаться в следующем.

Поэтому снова проявлю христианские чувства. Будем считать, что твое слово - крайнее. :))

боюсь не расплатиться тебе в этой жизни

я не просила меня научить, ты научи форумчан....

Не знаю, сколько раз ты еще исправишь свой пост, и как сильно будешь гневаться в следующем.

Человек не дано знать все)

Поэтому снова проявлю христианские чувства. Будем считать, что твое слово - крайнее. )

Будем считать

а можно проверить прочность отношений жучками, планшетами и прочей хней? научииии

да ты бы хоть мне вначале ответила, как они проверяются как тебе известно, прежде чем пополнять знания. а то непонятно чему тебя учить -может статься что уже нечему

да ты бы хоть мне вначале ответила, как они проверяются как тебе известно, прежде чем пополнять знания. а то непонятно чему тебя учить -может статься что уже нечему

а кто меня спросил, что б я ответила на этот вопрос? скиньте цитату вопроса

Назад
Зверху Знизу