Гостевой брак.

А чо не для нервных? Наорать не на кого, если живут порознь? :D

Ну, и это тоже. Это ж нервный человек может и лопнуть. Если некого будет сатрапить.

А еще - нервный будет нервничать. Ото как оно там. Где гадит. С кем дружит.

Написано же "пик в 30-40 лет". Дети от предыдущего брака уже живут с женщиной.

Моя ущербная логика подсказывает мне, шо и у гостевой жены в 30-40 должны где-то в шкафу прятаться дети. И не факт шо совершеннолетние.

Моя ущербная логика подсказывает мне, шо и у гостевой жены в 30-40 должны где-то в шкафу прятаться дети. И не факт шо совершеннолетние.
Может, у неё ещё и горничная-нянька в шкаф прячется, чтоб тебе потрафить?

В смысле серебренно-гостевую ? Не понял я ,в принципе, одного - нахрена называть это браком ?

ну, бля, в загс ходили? Ходили! Регистрировали? - Регистрировали!
А как же его назвать, в книжечке ж записано!

Может, у неё ещё и горничная-нянька в шкаф прячется, чтоб тебе потрафить?

Не, ну горничную с нянькой гостевой мужик может и одобрить, если экстерьером не спугнут. А вот дети - они внимания требуют. Маминого. А оно в гостях.

ну, бля, в загс ходили? Ходили! Регистрировали? - Регистрировали!
А как же его назвать, в книжечке ж записано!

Во-о-о-от ! Мы и подошли к самому главному - нахрена в ЗАГС было ходить ? Тоже в гости ?

ты, наверное, не замужем:)

А ну, не оскорбляй тут. Меня.

У меня уже орден "Замужество". За мужество. В браке.

Во-о-о-от ! Мы и подошли к самому главному - нахрена в ЗАГС было ходить ? Тоже в гости ?

Чтобы не нарушать отчетности (с)

А чем это называть? Люди расписаны, помогают друг другу по хозяйству, десятилетиями причём, родственников навещают обоюдно, всё как у людей.

Во-во. И мозг друг другу не пьют. Кажный день стаканами.

Не, ну горничную с нянькой гостевой мужик может и одобрить, если экстерьером не спугнут. А вот дети - они внимания требуют. Маминого. А оно в гостях.
В каких гостях? Мужик к ней приходит.

Расскажу историю. Была у меня одна инет-знакомая где-то в Херсоне. Бизнесменша, 37 лет тогда было. Муж погиб чорте когда. По её мнению, он был идеален. Она построила дом, дети живут с ней. И лет через 10 после гибели мужа она захотела брак, но гостевой. Чтобы муж недалеко жил, но отдельно. Она уже давно привыкла к тому образу жизни, который ведет. А муж в квартире будет зохавывать её жизненное пространство и создавать дискомфорт носками и разбросанными кремами для бритья. Ну и дети, небось, будут недовольны

Расскажу историю. Была у меня одна инет-знакомая где-то в Херсоне. Бизнесменша, 37 лет тогда было. Муж погиб чорте когда. По её мнению, он был идеален. Она построила дом, дети живут с ней. И лет через 10 после гибели мужа она захотела брак, но гостевой. Чтобы муж недалеко жил, но отдельно. Она уже давно привыкла к тому образу жизни, который ведет. А муж в квартире будет зохавывать её жизненное пространство и создавать дискомфорт носками и разбросанными кремами для бритья. Ну и дети, небось, будут недовольны

+.
ихмо--вполне реальная ситуация.

Дык естесственное желание иметь приходящего мужика смущает неестественным для меня желанием называть его МУЖЕМ. И обязательно оформлять это в накладной Акте. Видимо многое в этой жизни все еще недоступно моему пониманию:(.

Назад
Зверху Знизу