Господа - поздравляю с новым Президентом !

Перший крок зроблено! Поздоровляю тебе, любий Харківе, і всіх твоїх мешканців!

Димокс, так написано в законе.

Олег, обсуждать политику нужно и важно, что бы в следующий раз такого не повторилось и мы выбирали президента нормально, а не через ж...

Поздравляю!!!!!!!!

З.Ы. А Юля таки и.о. премьера. Как оно вам?
Посилання видалено

Господа - поздравляю с новым премьером!

З.Ы. А Юля таки и.о. премьера. Как оно вам?
Посилання видалено
ПИЗДЕЦ!!!!!!!
Прямо перед отлетом к Путину, окрутел, хорошенький у них после этого разговорчик получится. Вот вам бля первый шаг к России! :)

А вообще Плющ стока вчера наобещал, да так красиво, что я уже жду недождусь когда буду как сыр в масле жить!

У Юща на голове руль, а крутит его Юля.

Oleg сказав(ла):
ПИЗДЕЦ!!!!!!!
Прямо перед отлетом к Путину, окрутел, хорошенький у них после этого разговорчик получится. Вот вам бля первый шаг к России! :)

А вообще Плющ стока вчера наобещал, да так красиво, что я уже жду недождусь когда буду как сыр в масле жить!

Все в лучших традициях Саакашвили. Тот тоже слетал в Москву, а по возвращении сразу начал конфронтацию с Юж.Осетией. Насилу утихомирили его.

sunrise сказав(ла):
Все в лучших традициях Саакашвили. Тот тоже слетал в Москву, а по возвращении сразу начал конфронтацию с Юж.Осетией. Насилу утихомирили его.

Ага а надо было слушать Жириновского и ..... пиздануть по Тыбылиси :-)

Oleg сказав(ла):
ПИЗДЕЦ!!!!!!!

Блин, Олежка, не гони. Вот пока будем так рассуждать и чего-то ждать - будем не в масле, а в говне кататься :-) Работать нада :) А государство мешать не должно и способствовать нам всячески в этом. С брата пример бери, он ни от кого ничего не ждет - сам для катания в масле все делает ;)

Oleg сказав(ла):
Да уж. Сладких речей - туева хуча. Мне вот интересно, как будет выполняться задекларированное разделение власти и бизнеса? Это как понимать - люди типа Порошенко уйдут из власти, или безвозмездно передадут государству "все, шо нажито непосильным трудом"? :)

Wolf сказав(ла):
Да уж. Сладких речей - туева хуча. Мне вот интересно, как будет выполняться задекларированное разделение власти и бизнеса? Это как понимать - люди типа Порошенко уйдут из власти, или безвозмездно передадут государству "все, шо нажито непосильным трудом"? :)
Теоретически что мешает Порошенку передать управление над бизнесом какой-нибудь швейцарской компании специализирующейся в данном виде услуг и с головой окунуться в политику?

neds сказав(ла):
Теоретически что мешает Порошенку передать управление над бизнесом какой-нибудь швейцарской компании специализирующейся в данном виде услуг и с головой окунуться в политику?
Или ближайшим родственникам и... тоже ...с головой... :-) Или все-ж в пол-глаза приглядывать, шоб не пролез какой-нить закон, который может не совпадать с личными интересами? Практически, чтобы было так, как задекларировано, нужно действительно от всего отказаться.

ничего, как ничего не мешент Фельдману буть "почетным" президентом АВЭКа

Ну если так... и во всем... За шо-ж тогда глотку драли?

Останнє редагування:
Wolf сказав(ла):
Или ближайшим родственникам и... тоже ...с головой... :-) Или все-ж в пол-глаза приглядывать, шоб не пролез какой-нить закон, который
....
Отловом 'шоколадных зайцев' (такой термин у них уже появился) должна заниматься и занимается опозиция.

Наааармально ! C Тим загрузим Раааааасейские конфетные и трубные заводы, а то наводнили наши магазины своим украинским.

Назад
Зверху Знизу