Городской парк "Зелений гай" не зазеленеет!

вибачаюсь, а ті гражданє не могли б не срати собі під ноги? або якщо вже насрали, так нехай зберуться і приберуть за собою
 
чей туфля
а в турции такой хуйни нет
 
Парк большой - ТСка площадь попросила посчитать, математики кто справился?) - по яндекс картам там только периметра 5 км, час обходить. А если мусора по килограмму на кв метр - сколько надо камазов чтоб вывезти?
 

странно, прошлой осенью был там, озеро поменьше вроде размерами, такого количества баклажек там не видел да и баклажек как таковых, а вот реки загажены пластиком до пиздецов просто. казнил бы за такое.

пиздец конечно..
 

Вкладення

  • IMG_8284.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 300

Тем не мене, администрация с директором там есть
 
По этой схеме спиздили 60 Га от этого парка. Да и не только от этого. Умышленно засирается все что можно. Мусора не замечают лыганов, наркетов. Потом идут жалобы от "неравнодушных бабушек" с просьбой застроить. Меняют генплан, где парк уже не парк и вуаля - профит.
 
такой же свинарник наблюдаю в Парке Машиностроителей (Артема), Зустрич, Основянский. люди - хуже скотов. пока рублем и сроками наказывать не начнут - ни хрена не изменится увы
 
А чего вы удивляетесь,что парк мусором загажен?Это же пролет,там живет самая ватная публика нашего города,это они там русский мир строят)))))
 
ми теж були в минулому році, не бачила такого
 

Под бдительным оком правоохоронців
 
моє дітьо там греблося тиждень тому. школу вигнали прибирати
 

Вот именно. И естественно, что никаких камазов не будет.
 
"Чистота в Германии, а конкретно в Швабии, была не "врождённой" а весьма даже принудительной.
Долгое время немцы вываливали мусор, золу, сдохших домашних животных, кости и помои с кухни тупо за забор, или куда придётся. Как результат имели антисанитарию, болезни и загаженные до невозможности деревни и города.
В 15 веке графа Вюртембергского достала эта вонь, и он начал издавать указы, что мол навоз и дерьмо, которое производит скотина и люди, надо вывозить за околицу или хотя бы "на речку", причём только ночью. На указы конечно забили, так как проверять их выполнение было нереально, а полицию к каждому сараю ставить дороговато, да и взятки и угощения для служителей закона отменить было трудно. Тогда граф издал новый указ, в результате которого швабских городах резко стало ЧИСТО. Суть указа сводилась к следующему: если вы заметили, что ваш сосед пару недель не убирает мусор, и не донесли на него, то наказан будет не только он, но и вы. А если вы донесли, то у вас есть право на часть его земли. В результате каждую субботу все демонстративно и тщательно убирали мусор перед своим двором, резонно опасаясь стукачества и соседских козней.
С одной стороны можно рассматривать такие методы как государственное принуждение к стукачеству и насилие над свободой личности.
С другой стороны, швабы весьма быстро навели в своих деревнях и городах идеальный порядок, а швабская "Кервохе" стала частью культурного наследия..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
печально, особенно печально видеть компании долбаебов, которые приезжают на машинах и мусор оставляют на месте пикника - в чем проблема ?

конечно обидно, я помню когда там еще была сцена, лавочки, люди гуляли, музыка играла (

учитывая что район спальный и рядом кошерное место: метро, магазины, стоянка... територию отдадут жилстрою, как сделали с парком маяковского
 
Её воспитанные люди придумали. А ленивое быдло не согласно, да.
Ты у себя дома тоже срешь под ноги и ждёшь, пока дворники уберут? А когда в лес выезжаешь, тоже мусор бросаешь и пусть дворники убирают?