Горячее видео из примерочной Трц Караван

  • 🔴 08:20 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #81
почитала только с первой страницы комменты.
Видео выложил ТС?
 
  • 🔴 08:20 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #84
Очень похоже на тупой говновброс. Причём такие вбросы по поводу камер в примерочных слышу уже не в первый раз, и каждый раз от каких-нить преведов по "слухам".
 
  • 🔴 08:20 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #85
Превед! Ну так подай в суд. Че ждешь? Или сцыкотно?

ну подаст он, и что а доказательства? заипется собирать, да и если узнают об этом то камеры и оборудование очень легко убрал и доказуй потом что хочешь. Тем более охрана Каравана работает на хозяена (его подрядчико), и врядли у них даже с заявой будут проблемы с ментовкой, - там крутятся милионы... дальше я думаю все ясно.
 
  • 🔴 08:20 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #86
я там када-то носки стырил...
 
  • 🔴 08:20 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #88
Там как бы камеры и парашах стоят. Над каждой кабинкой, типа если карта открыта, над толчком. А так если че они говорят что камера на тех этаже, и она тех этаж снимает, а что карта там открыта знать не знаем и ведать не ведаем.