Гордость за нашу Родину

А, соорри, щас ник прочитал, Вас тут вроде, неофициально, уже мэром избирали! Готов посильно помочь, если не будете заставлять воровать и схемы поворачивать. О себе: 31 год, два высших, офисный плангтон, работаю в айти сыере, иногда выпиваю, даже бузю иногда.
 
Золотые слова. Тех бендер не жалко - знали куда прыгали блин.
Вы бы для общего развития списки погибших повнимательнее посмотрели бы! Давно это в Харькове, Полтаве, Суммах, Днепре, Запорожье, Кременчуге, Черкассах и др. городах центральной и восточной Украины бендеровцев воспитывают?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_погибших_на_Евромайдане
Нельзя же так отрываться от реальности... Такое впечатление складывается, что народ зомбирован мифическими бендеровцами - коричневой чумой. Может российские каналы много смотрите?
Между прочем, когда они раненых вытягивали под обстрелом снайперов, то регион рождения не спрашивали (харьковчанина валятся не оставили). Сейчас война практически у двери стоит, а мы все постную хрень перевариваем. Пора уже вспомнить - мы все УКРАИНЦЫ!

На чужой подвиг легче насрать, чем свой совершить...
 
Останнє редагування:
"После серых всегда приходят черные."
(Стругацкие)
 

Зато менты и сбу сдалось на милость захватчикам.
Наверное есть, что терять.
Военные могут потерять только честь.
Вот и проявляется сила и мужество.
В общем поддерживаю и горжусь.
 

Я всегда был за Луцыка. При всех рекламируемых недостатках (то бишь, пьяный немецких ментов бил) у него есть самые нужные сейчас качества. 1. Смотрит в корень проблемы. 2. Действует решительно (лично привёз львовских ментов с оружием охранять Майдан. 3. Харизматичен. 4. В меру фанатичен. 5. Готов лично рисковать, как показала его в кровь разбитая голова. 6. Имеет историческое, философское видение украинского пути. ...-= Но, видимо, неформатная для политики фигура. Слишком живой.
 

+1
 
Когда читаешь, что на украинский КПП пришли 10 дятлов с калашами и ВЫТОЛКАЛИ украинских "пограничников", на 4 день открытой военной агрессии... Так обычно заходят в ночной клуб, а не на стратегическую точку воюющего государства. За всё это время ни одного подкрепления в Крым. То ли вертолётов нет, то ли солдат. А, скорее всего, яиц.
 

Я думал также, что за Луцыком место министра МВД забито, когда назначили Арсена, придумал ему отмазку что ему легче будет наладить контакт между милицией и самообороной.
Но после того как увидел реакцию майдана на его назначение - понял, что это
про$б.
 
Все понятно кроме вот этого. хуй вам на воротник-думала это применяется несколько в других направлениях но вот с воротником???? Это что то новенькое.
 
Да все правильно они делали. Не поддавались на провокации, которыми весь этот фарс и является
 
да, гордиться пока нечем, к сожалению
 

Потом гражданская война, НЭП, угар НЭПа, культ личности...Проходили. Может кто, что новое предложит?
 
Брехун ты, дорогой товаришч... или ты тако же как гепа перекрасился? Причем неоднократно.Может, кто и забыл, но я прекрасно помню твои темы, где ты радостно приветствуешь разгон студентов 30 - го ноября, я помню твои хвалебные оды Кернесу... так что теперь не за всю жизнь не отмоешься... Вот так живи и знай, что где-то в Харькове один человек тебя презирает.
 

а на деле, все выглядит так, актуально как для РФ так и для Украины, особенно сильно смотрится разгон митингующих

01ilVGxkjyE
 
У меня лично появился новый повод гордиться страной.
На форуме активно обсуждаются условия , на которых Украине будет выделен кредит Западом. Я очень надеюсь , что эти условия - фейк , иначе при их соблюдении вымрет народу больше, чем от полноценной войны. Уверен, что все вы их читали -про повышение цены на газ, повышение пенсионного возраста и т.д.
Но суть в реакции людей, позиционирующих себя , как патриоты страны и европейцы.
Если в Европе поднимают цены на 0,5% - люди недовольны. Если на 10% - выйдут на улицы с плакатами. Если еще выше - правительство в отставку погонят.
А у нас умудрились воспитать новое поколение свидомых мазохистов, которых можно хренячить распродажей земли, повышением цен на газ 50%, лекарства, убиванием сельского хозяйства отменой льгот и т.д. и т.п... А они "правильно, так с нами и надо, спасибо, барин". Во времена Брежнева это называлось "по просьбам трудящихся с целью избежания дефицита повысить цены на хрусталь" - и благодарые письма от трудящихся в газетах: "спасибо мол, мы так и хотели, другого выбора нет, мы понимаем...мы в агрессивном окружении империалистов, на это можно все списать". Но такого махрового мазохизма даже при совке не припомню. Какие- то мегасовкорабы, причем обзывающие несогласных совками))) Парадокс..
Так вот, я горжусь нашей страной.
 
Останнє редагування:

уточни - ты гордишься тем, что мы - свидомые мазохисты? Я правильно понял? Если так - то гордиться нечем