Гордость за нашу Родину


я серьёзно, давайте партию делать. Название - "Но Пасаран". Звучит внушительно, кому не пасаран - не понятно, а значит, можно изменять курс как угодно. Буницына народным парламентёром.
 

Это не люди, а прогнившая система ценностей вонючего совка. Ленина с площади хотят снести, дабы у людей в головах начала сыпаться данная гниль.
 
Золотые слова. Тех бендер не жалко - знали куда прыгали блин. Вот срочников ВВ жалко
 
мне вот нравится красавчег Турчинов и его команда с громкими заявлениями тип "вставай страна огромная...", "...я горжусь военными Крыма...", а почему сам сидит в Киеве? почему не решает конфликт на месте? потому что найдется ещё одна стотня двухсотня трехсотня....как люди не могут этого понять..
 

А Ленин причём к нашему коррупционному беспределу после обретения независимости?
 

Буня, а чего ты разнылся? Или ожидал манны небесной? Революция-революцией, но дрянь отмывать надо генеральной уборкой. А генеральную уборку надо делать планово. Я сначала вообще не понимала майдан. А теперь практически кардинально поменяла мнение. Но это не означает, что и дальше "двое из ларца" будут все делать за меня, за тебя, за того дядю. Намотай сопли на кулак, соберись. Все будет хорошо только когда есть идея. Надежда и намек на идею появились, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
 
вот адекватный человек
t8X956vsgvM
 
Буницын официально начал избирательную кампанию.
 
Так мы сейчас в очень огромной жопе. Бывает ещё больше?

Оглянись вокруг. Ливия, Сирия, Афганистан, Ирак и т.д. И там явно не РФ зажигала, кстати, а сценарии как под копирку.
Они мечтают быть в нашем положении. Пока что мечтают. Так что падать нам еще есть куда, очень глубоко. Пора остановиться .
 

днём смотрел.. А он чо трезвый? Хренасе, я бухой в большем адеквате
Автору темы: вся власть наконец-то показала своё лицо, но я не представляю как мне или Вам стать хотя бы мэром, я бу с удовольствием, потоки бы пошли туда куда нужно, на благо любимого города и для счастливого детства детей, от души, честно. Но умения нет на это времени и средств, нужно работать ,чтобы было что кушать... Есть варианты каэто все совместить?