Годовой отчет в ПФ

неа....скажу больше - я даже в санта клауса не верю:)
 
Всем огромное спасибо за лик. без. Помогли сэкономить время и нервы. В ПФ Киевского сдался с первого раза. Всем поклон))
 
Вчера в ПФ Червонозаводского р-на сдала годовой отчет легко и просто, а пока в очереди стояла, успела людишкам помочь в заполнении отчетов. За это большое СПАСИБО Kodu.
 
Кабинет министров Азарова также отменил постановление от 14 апреля 2009 года Об уплате взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование физическими лицами - субъектами предпринимательской деятельности, которые избрали особый способ налогообложения.

Утратили действие также постановление от 21 мая 2009 года О порядке уплаты и зачисления сумм взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование, уплаченных физическими лицами - субъектами предпринимательской деятельности, которые избрали особый способ налогообложения, от 23 сентября 2009 года Вопросы Общего реестра налоговых накладных, постановление от 21 октября 2009 года Об образовании Правительственной комиссии по вопросам обеспечения обороноспособности и национальной безопасности Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну это так, к слову.
 
но что скажет суд? ведь нельзя же раскрученый маховик вот так взять и мгновенно остановить...

Дело по постанове 366 рассматривает как Аппеляционный админсуд так и Конституционный...а это вам не печки-лавочки играть ... Работа уже велась так что они должны принять какое-то решение, хорошо было бы чтоб оставили решение админсуда без изменений:)
 
но что скажет суд? ведь нельзя же раскрученый маховик вот так взять и мгновенно остановить...

Дело по постанове 366 рассматривает как Аппеляционный админсуд так и Конституционный...а это вам не печки-лавочки играть ... Работа уже велась так что они должны принять какое-то решение, хорошо было бы чтоб оставили решение админсуда без изменений:)

Но разве это не означает, что истец (Кабмин) автоматически отказался от своих претензий?
 
Вот последние новости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По моему этот вопрос можно считать закрытым.
 
да, все так, но, в конституционном и Аппеляционном суде оспаривалось решение админ суда т.е - целиком, а вот разъявснений что до платить или не платить доплату за май-октябрь ничего не сказано....на сегодня решений судов нет, а потому и неясно именно с этитмм периодом ....:)
 
вчера сдала персонификацию и додаток 26 в октябрьский ПФ, не хватало 1 месяца доплат - приняли, я просто сказала, что платить не будем!!! а в январе меня отправили, и отчеты не взяли.
 
вчера сдала персонификацию и додаток 26 в октябрьский ПФ, не хватало 1 месяца доплат - приняли, я просто сказала, что платить не будем!!! а в январе меня отправили, и отчеты не взяли.

Cегодня в Харьковский сдал без всяких доплат...
 
Респект _mangust_ и всем дрессировавшим до меня Ленинский пенсионный!
Девушки просто супер! Вежливые, приветливые, никаких лишних вопросов, проблем с отсутствием доплат. Вся процедура минут 15 в прыжке заняла
 
ну вот видите. :) Мы ведь все можем - только этого надо захотеть и главное - объединить усилия....:)
 
Респект _mangust_ и всем дрессировавшим до меня Ленинский пенсионный!
Девушки просто супер! Вежливые, приветливые, никаких лишних вопросов, проблем с отсутствием доплат. Вся процедура минут 15 в прыжке заняла

А я часа три в очередях толкался :(
 
а нефиг было просто так стоять...надо было тоже вести продрывную деятельность и агитацию....вот время бы и быстро пролетело :) с пользой надо время использовать:)
 
В Московском районе всё замечательно сдается. Никто не задрачивает доплатами, не придирается... что не понятно, подсказали. Видать мне повезло с районом :)
 
2 Drumer: вот кому спасибо надо грить....с районом блин ему повезло...:(

угу, спасибо "первопроходцам"! кто сражался с ПФ :)

непременно возьму с собой подготовленную жалобу при сдаче отчета в ПФ.

Как повод устрашения :)

Немного поумничаю. ;) Объяснительную по большому счету МЫ писать и не обязаны. Во-первых, это по нормам должно называться "пояснення", во-вторых согласно Конституции гражданин освобождается от какой-либо ответственности за отказ от дачи показаний, объяснений и т.д. касаемо себя лично и своих родных, в-третьих, на основании чего предприниматель обязан вообще давать "пояснення" ПФу? Короче - не обязаны и все тут. Если им очень хоцца - пускай пишут сами и фантазируют.
По большому счету, эта бумажка им нужна для отмазки перед начальством, почему не сделали план по увеличению поступлений в ПФ. ;)

Только из Дзержинского ПФ. Выезжая экипировался по высшему разряду: Постанова суда, Указ Президента, текст собственного иска, жалоба прокурору, достал свой старенький шмайсер, взял запасную обойму к нему и пару гранат, каску на голову, бронежилет на торс... Раскрасил лицо "а ля Рембо", одел парашют (мало ли, вдруг придется уходить через окно, а этаж там пятый)...
Мля, аж обида берет. Нахрена всю эту тяжесть на горбу тащил. Достаточно было дод. 26, "індані-СПД", ярлыка-расписки и папочки.

Мля, я устал. :(
Уважаемые читайте хотя бы заглавия тем. Я уж совсем поэксплуатировал свою сестру таланта.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=715795
 
Назад
Зверху Знизу