Глава МВД назвал прорыв Саакашвили государственным преступлением


уже б давно грохнули еси б не американские протеже сааки.
 
Карикатура! Грузин к нам врывается, как в сортир!
Да повязать и Грузии выдать. Пусть судят. Я, мол, не сам! Меня на руках внесли.
И выступает перед народом...Да повязать! В кандалы!
Уж больно сильно грузины у нас расхамились.
 

А как квалифицировать действия Порошенко, Аваков и компании?
Заблокировали поезд на территории соседнего государства,трусливо спрятались за спины женщин-проводниц и погранцов, фейковое минирование КПП - за это им что будет? да все эти Потрохи и Авакяны этим самым сами себя на ноль умножили. и не только в глазах украинцев...
 

повязалка с выдавалкой развяжется ))
 
Ряд административных статей????? Просто умора. Порошенко еще осталось только торжественно руку Саакашвили пожать и объявить, что тот будет на президентский пост баллотироваться. Цирк!
 
Если останется при власти - ничего плохого не ожидает. А если попадет в разряд "папередников", то и кроме рюкзаков и авто найдут за что. Це Україна.
 
Рано или поздно все становятся попередниками.
 
Рано или поздно все становятся попередниками.
Здесь главное успеть вовремя съе.... Папередникам в эмиграции тоже ничего особо не угрожает. Куча народу может подтвердить.
 
Чегой-то Авакян советников совсем не слушает, не к добру это...
 

Вкладення

  • 21731148_1909727569350743_8176261939945844404_n.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 204
Чегой-то Авакян советников совсем не слушает, не к добру это...
Зайди к антонию на ФБ и посмотри шо он там седня отчудил. Пишет совершенно другое. Правда народ в каментах подзагнал его
 

Посол США сказал, что Порошенко надо не с Михой бороться, а с коррупцией. а Михе оставить право судиться в украинском суде. Попробуй тут, вякни...
 
а Мишу объявили персоной нон грата?
 

Не ебет,раз Аваков сказал ,что Саакашвили совершил преступление,значит пусть арестовывает,а не сможет,пусть пиздует в отставку...без вариантов ,его за язык никто не тащил
 
Лично блокировали и прятались? Ты с мозгом связь потерял?

А что Янукович или Захарченко лично студентов разгоняли?
Или Алоизович лично евреев расстреливал?
Не ну если кто-то думает,что дежурная по станции Броды такая всемогущая,что легко может тормозить поезда на территории другого государства, так может ее поставить АТО командовать-она его за часы завершит - нах нам тогда нужны импотенты-дармоеды Порошенко и Аваков...
 

Порошенко лично давал гражданство Саакашвили,несмотря на то,что многие считали это юридически небузпречным. Спустя некоторое время он так же юридически небезупречно лишил его гражданства.Все события,которые были после - в том числе и побитые погранцы-это прямое следствие его личных сомнительных решений.
Об этом я и писал в том контексте - что каждый должен свое говно лично выгребать, а не перекладывать это на проводниц и погранцов.
PS Лишать гражданство человека,воспользовавшись тем,что он был зарубежом - даже с морально-этической точки зрения может только конченная гнида, это все равно,что на весь мир публично сказать:" я-*******"