Глава клиники «Шарите»: операция — единственный шанс для Тимошенко


Решение ЕСПЧ о том, что основания, представленные для выбранной меры пресечения, на самом деле, таковыми не являлись. Т.е. признано, что посажена она потому, что власть хотела ее посадить. Так или нет? Ну, поскольку оснований не было?
 
эм....

ты пишешь об аресте во время суда? или о посадке ее на 7 лет?
Ты понимаешь что это 2 разных решения суда?
 

Я понимаю это, не надо примитивизма! Она посажена по надуманному предлогу. Это признано судом. Оспаривать 7 лет бестолково - ей завтра Щербаня повесят, потом Кеннеди и Ленина. Но, как я понимаю, поскольку 7 лет никто не оспорил, то сидит она законно, да? Логика твоя в этом? То, что закрыли без оснований - засадили обоснованно!

А кто, кстати, за это ответил? По-моему, наоборот, квартиры и ордена получили.
 

я понял.
 
Думал есть еще какое-то решение ЕСПЧ о котором я не знаю.
Оказалось ты просто решил потролить.
Вариант что ты просто тупишь я отбрасываю. ТАК тупить нельзя.
 
Вариант не лечения для нее , а способ сбежать за рубеж эта больничка ей предоставит, чтобы оттуда творить свои "делишки".
А межпозвоночную грыжу у нас и в институте ситенко лечат и делают успешные операции высокого уровня.
 

А что называть троллингом? Когда двое спорят, правильно сразу с мотивом разобраться, да? Ибо троллизм в мотивации. У нас ведь не проФФесиональный юридический спор? Вот ты, утверждая что решения ЕСПЧ по делу Тимошенко нет, косвенно утверждаешь, что сидит она законно, да? Ну, раз есть только одно решение о виновности. Прямо ты об этом не говоришь, но имеешь это ввиду Так кто троллит? Я, кажется, сразу сказал: заказуху киреевскую судом считать и спорить вокруг нее не буду.
 
а зачем? Ты сам, поди, лучше меня знаешь А мне нравится тебе шаблон рвать и не говорить по твоему сценарию. Ну и тем более, может, я еще чего интересного о себя узнаю
 

Нечем тебе мой шаблон рвать. Не сподобил тебя Создатель. Так преступления Тимошенко перечислишь или так и будешь нудно тошнить, смышленая моя?
 
ты приписываешь мне какие-то свои косвенные утверждения и на их основе придумываешь якобы мои вопросы на которые сам же и отвечаешь. Хотя я предельно просто, двумя словами, обьяснил свою позицию. Да это не троллинг. Это клиника.

И прикидываясь идиотом который не видит вопросов ты не защищаешь Тимошенко, ты только отталкиваешь от нее адекватную часть электората, которая почитает вот тот бред что ты понаписал и решит что все поклонники Юли с вавкой в голове.
 

Не нервничай. Я задал тебе простой вопрос: какая мотивация была с твоей стороны в споре? Ты можешь ответить? И веди себя прилично, я тебе, кажется, определений не давал?
Могу проще спросить. Ты сомневаешься в том, что ее заключение ничего общего с законом не имеет?
 
конечно не имеет.
Но отношения к тому что я спрашивал вначале твой вопрос тоже не имеет. Традиционно. В этом и проблема. Ты сам с собой разговариваешь.
 

Опять. Я же не говорю тебе, с кем ты разговариваешь Я говорю очевидные вещи, вот и все. Если ее арест с законом ничего общего не имеет, в чем тогда смысл разговора? ЕСПЧ и не мог принять решения по существу газового дела, это было известно давно. Ты не знал этого?
 
понятно чт тимошенчиха косит а немецкие врачи говорят то что им говорят немецкие политики чтоб вытянуть юльку на волю
но понятно и то что сидит она только потому что ее боятся и закрыли чтоб не мешала. а реальной причины посадки нет. вернее если она и есть, то по аналогичной причине можно всю верховную раду почти без исключеня, посадить
поэтому
юле волю и разрешения баллотироваться
а там уж народ выберет
 

ты не понимаешь разницы между мерой пресечения на время суда.
И приговором суда.
Поэтому ты не понимаешь что написано в заключении ЕСПЧ.

По твоей логике выходит раз нужного тебе заключения нет то натянем глаз на жопу применим одно заключение к двум приговорам.хули. Давай туда еще Луценка суд прилепим и пусть еще посидит за его приговор. Ну или не посидит и оправдаем ее по помилованию Луценко Ну или Нюрнберга 1945го туда абзацев накопируем. Ведь ее ж не могли тогда судить. Ты разве не знал этого? Она тогда еще не родилась. Это же очевидные вещи. Значит отлично подходит. Перемешаем все хорошо и хуй с ним. Лепить так лепить. Главное морозить чтонить по теме а там пусть разгребают кому надо.
 
Останнє редагування:
Пока нудно тошнишь тут ты. Я не прокурор, чтоб преступления перечислять.
Да и толку тебе что-то перечислять, если ты в святом почитании бахини, все равно не воспримешь объективную информацию, не сподобил тебя Создатель (с) для думать. Просто забавно твои потуги читать. Я тебе даже больше скажу, хоть будет она сидеть, хоть ее выпустят, мне будет параллельно, максимум, пост на ХФ отпишу. А ты жди, ВОНА о тебе позаботится, когда выйдет
 

Ой, конечно не понимаю. Это же я у тебя, а не ты у меня спрашивал о решении ЕСПЧ. Хорошо адвокатствуешь, аж заплакать можно над кургузой судьбой гопников. Кстати, а чего не наказали никого по решению ЕСПЧ? Если у тебя что-нибудь по отмазу киреева ?