ГИД Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 41
ГИД Харькова

Здравствуйте, дорогие жители Харькова!!

У меня возник громаднейший вопрос...просто ЖИЗНЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ!!!

В следующем году мне нужно будет поступать в высшое учеб. заведение. И я хотела бы учиться и жить в Харькове. И у меня к Вам большая просьба, кто что знает о каких-либо универах в Харькове где можно получить юридическое образование (кроме ХАЯМа) и как наиболее выгодно снять а возможно и купить квартиру...да и вообще как получше устроиться в Вашем городе!!

Очень на Вас всех надеюсь

Ах да, еще...если не трудно, может кто-то знает где, в каких универах Харькова есть факи дизайна интерьера ??
 
Ооо, что тут начнётся..Надо было сразу в секс постить!
По сабжу: Всё зависит от того с какой суммой ты сюда приедешь, и стоит искать учебное заведение, и жильё.
 
Gin, спасибо что аукнулся

Ну вобщем-то если вы мне скажите примерные цены ВСРЕДНЕМ сколько стоит у вас снять квартиру и какие есть универы....

А я уж для этого и спрашиваю чтобы расчитать и прикинуть сколько мне надо на жилье...

И кстати за работу у вас хотела спросить....нет там с этим напряженки?=)

Как думаешь, помогут мне тут?
 
Спасибо большое...

ЗК, а где это находится? (хотя бы примерно)
 
Квартиры по разному. Так а в общаге жить, разве не проще и дешевле? Или мы пижоны? На счёт квартир не скажу точно, сходи в подраздел Недвижимость, посмотри и увидешь как и что примерно.
С работой для молодёжи напряжёнка, хотя смотря что ты умеешь делать.
Помогут! Люди здесь все хорошие, все кто приходили оставались, ещё никто не уходил...
 
Посилання видалено юрфак в ХНУ им. В.Н. Каразина
 
У меня на работе есть ссылка на сайт, где перечислены все вузы города со всеми факультетами и ссылками на сайты этих вузов..
Напомните мне, пожалуйста, в личку, я скину..
 
Слушай, SavЁLka, а зачем тебе юрфак?
В Харькове сейчас юристов, больше чем самих жителей. Тем паче, рынок юр. услуг требует в большинстве своем не "какой-нибудь юрфак какого-нибудь вуза" а именно НЮАУ и желательно с отличием.
Подумай хорошо, прежде чем лезть в эту неблагодарную профессию. Говорю, как представитель оной.
А так и пединститут, и ХУВД штампуют "турыстов" направо и налево.
 


Да впринципе с тобой согласна...я вот сначала хотела на менеджмент внешэкономической деятельности а потом чет передумала. Я просто закончиваю спец класс по праву, истории и инглишу...вот и хотела на международное право!

Хотя очень была бы рада услышать и другие мнение...вот ты как думаешь...куда лучше сейчас поступать?
 
юрфак в ХНУ им. В.Н. Каразина


Большое спасибо Узнала некоторые нужные мне детальки...еще раз благодарю

Может если еще что встретите в просторах инета...публикуйте если не сложно
 


СУПЕР!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Съездим, узнаем
 
ЗК, вижу как бы город знаешь...если что, можно к Вам обращаться за помощью "как не заблудиться в Харькове" ??
 
Хотя очень была бы рада услышать и другие мнение...вот ты как думаешь...куда лучше сейчас поступать?[/QUOTE]
Да куда угодно, только не лезь в юристы: на 150 лет вперед "навыпускали" спецов - скоро улицы мести будут.

ВЭД неплохо, но со знанием языка куда лучше.
 
Останнє редагування:
 
 
SavЁLka сказав(ла):
...куда лучше сейчас поступать?

Только в швейное училище В Харькове - беспроигрышный вариантУчиться мало, работы валом, деньги рекой - на скока здоровья хватить Я, кстати, не шучу... Хорошая швея штуку баксов зарабатывает в месяц. Так шта... приезжай, поможем
 
Спасибо конечно...но это не для меня уж точно. Вобще в крови борец за правосудие...ну есть еще гены управленческие Тем более сидеть и шить...ведь это как миним скучно А я хочу за свою жизнь объездить весь мир, иметь как минимум 2 особнячка в разных странах...жить где-то за границей и работать в том месте где у меня будем максимум свободного времени для мужа и детей Вот так хочу я жить

Я по сути своей очень грамотная, образованая, интелегентная девушка. Заканчиваю лицей иностранных языков не для того чтобы пойти на швею. Я хочу получить юридическое образование как минимум!! Может передумаю и пойду на международную экономику!

Но все же спасибо за совет. А ты сама где учишся и на кого?
 

Выйди замуж за успешного человека и забудь обо всяком образовании. Самообразование куда полезнее.
 
 

О, я как раз закончила ту самую "международную экономику"