Геннадий Кернес возвращается в Харьков 17.06 в 15:00!
Встречаемся*17 июня, во вторник, в 14:30 в Международном аэропорту «Харьков».
Встретим его достойно!
Нет, но после удаления аппендицита на работу выходят на следующий день. Ну не мешки грузить, конечно У нас же только из больницы на 4-7 день. По срокам реабилитации в разы быстрее получается. Если бы у нас год валялся, то там за 70 дней вполне могли подлатать.То есть, Вы считаете, что операция по удалению воспалившегося аттавизма и огнестрельное повреждение легкого, печени и позвоночника приблизительно похожи?
Уже прочла ,что он губернатор..уехала три дня назад-уже такие перемены..Кстати в Турции тусит весь Донецк -Луганск(люди позбегали,рассказывают ужасные ужасы...),так у нас и мэр таки тоже-вечный !)
Знают куда бежать..Кстати в Турции тусит весь Донецк -Луганск(люди позбегали,рассказывают ужасные ужасы...)
Та я знаю.Уже дни считаю до поездки.ну тут кайфово
ну низзя Гепу в губернаторы.
Правильно. Пусть остается мэром и продолжат улучшать родной Харьков
Не то что в губернаторы - в Харьков нельзя!!!! С этой гнидой по новой активизируютсяну низзя Гепу в губернаторы.
Не то что в губернаторы - в Харьков нельзя!!!! С этой гнидой по новой активизируются
пророссийские мрази, мусора снова начнут защищать сепараторов....
Нельзя его в Харьков пускать!!!!! Харьков превратится в Луганду.
Сроки реабилитации напрямую зависят от характера и степени повреждений.По срокам реабилитации в разы быстрее получается. Если бы у нас год валялся, то там за 70 дней вполне могли подлатать.
Тихо и спокойно было в Харькове без него все это время.