Граждане, может кто угостит serial number для
программы (subj). В инете не нашел.
P.S. Имхо, оч.приятная весчь для записи DVD
при помощи batch-файла.
программы (subj). В инете не нашел.
P.S. Имхо, оч.приятная весчь для записи DVD
при помощи batch-файла.


