Где же "братский народ" в трудную для нас минуту?


разумеется, он вообще довольно мерзким типом оказался.

Ну я же про это не говорил, а отвечал на конкретный вопрос о том чем отличается.
 

ничего, ющенко бы еще тут остался на дополнительный срок, посмотрели б, что запели б. Все они - один другого краше, байки про каждого можно сочинить.

я не могу понять, как еще эту крикливую стервозу-карьеристку, ходячую по трупам, можно защищать и жалеть. Они никого не жалеют, только за портфели дерутся.
 
А где Янукович меня Конституцию под себя?

на момент когда Янукович избрался, Украина по Конституции была парламентско-президентской республикой. Более того, по тем законам которые действовали на момент его прихода к власти, эта власть должна была закончится в 2012-м году когда оппозиция набрала большинство по парт.спискам. Констицию поменяли в суде судьи назначенные Януковичем и ПР.

Ты этого не знал? Извини, при таком уровне познаний оппонента не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
 

И у иудеев также..
Имхо, христианство - более высокий уровень: не платить злом за зло сложней, чем платить злом за зло..
Злом за зло - это на уровне рефлекса, ты меня ударил - я тебя ударил.
 
Да ладно там, за Украину он погиб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бессмысленность и отчаяние. Никакого тут нет патриотизма.
 
При Ющенко газ был дешевле
Скорее, до его прихода. Его почему-то очень сильно не устроила цена в 50$, и он добился цены в 240$. Это так, лирическое отступление.

А Путин-то тут причём? Вам скорее прийдётся ехать в США бороться с американскими братьями против американского империализма
 

"Братский народ" спонсирует Януковича, чтобы было больше мертвых украинцев.
 

Ну капец! прочитали посты и сделали свои выводы. Уже целую историю об ушедшей возлюбленной придумали. Пожалуйста, журналисты!!! Не лезьте в душу убитых! Это не этично! Дешево, мерзко.
 
Останнє редагування:
Тех кто разрушает Украину не устраивает то, что майдан превратился в балаган. Вот они и пустили кровушку, а теперь орут, что их убивают.
это не евро майдан а евромусорник собралась вся гниль Украины.
 
Да помогают же "русские братья" - вчера, например, помогли беркуту новыми гранатами, более сильным газом и другим оружием для спец операций
 
Русские уже помогают - Руси, мстят за устроенный на западные деньги беспредел. Вам ещё не так отрыгнется насильственная украинизация и война с русской культурой! Какой другой ответки вы ожидали, мне просто интересно?
 


Есть и другие армяне, в Харькове, например один из них возглавляет титушек.