• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где хороший бензин?

Уже около 25-30 тысяч проехал на нашем (Коломойского) бензе. Свечи не выкручивал - не знаю состояние, но машина (ВАГ) едет нормально, и расход в норме - че туда лезть смотреть.
Троит на холостых, если холодный так вообще кажется что два цилиндра работают, и расход по бортовику + литр -полтора, на белорусском тоже холодный троит но меньше, на шелл\вог\ окко\овис где написано импорт ровненько -ровненько, ну да ВАГ (мой) немножко гавно:D

Тогда меня не цитируй. А то фигня реально получается :)

З.Ы. Что такое Б-сеть???

Ну звиняйте:)
Б-сеть это сеть заправок, из трех штук в ебенях, они тут на ХФ тусуются с баснями о том что их спирто-газо непойми шо за жижа лучше чем мустанг, и засранные свечи - это норма, все по госту говорят, присадки допускаются! Зато цена у них самая низкая в Харькове:D

Заехал на окко снова, после того как у них бацковского бенза залил и страдал неделю, в этот раз у них уже была Литва. Мля, машина опять поехала.

Кто подскажет по АЗС "BrentOil" на въезде в Безлюдовку. Что за бензин?

а у меня на районе есть ValOil.

Заехал на окко снова, после того как у них бацковского бенза залил и страдал неделю, в этот раз у них уже была Литва. Мля, машина опять поехала.
Ура, пасиб за наводку, залил 50литров, она же поперла шо ероплан:D
помоему по 21.49 если не склероз

а с каких это пор ниссан мохнатых годов не корч:незнаю:

этот ниссан переживет многих)))те движки хороши!а эти щас молодые нежные моторы- то не лей сё не лей..

залил анп 95-й энерджи попонтоваться))):rolleyes:

этот ниссан переживет многих)))те движки хороши!

с этим я не спорю, посему им практически пох что лить в них, а новые нежные, и думаю анп им не к добру...

так что не стоит так нахваливать анп:)

с этим я не спорю, посему им практически пох что лить в них, а новые нежные, и думаю анп им не к добру...

так что не стоит так нахваливать анп:)

ну я особо не нахваливаю.для моего авто подходит. а там пусть каждый выбор делает сам)

как узнал что литва? написано где-то или надо спрашивать?

Табличка большая (рамочка на ножке) возле кассы с названиями бензина и производителем, незаметить сложно, неделю назад весь был Мозырь Беларусь, теперь Орлен Лиетува

Останнє редагування:
на анп еще подешевел? обычный 95 помоему 18,45. энерджи помоему 18,75 а был 19,15

Подскажите где залить норм 98й? Сокар, овис? Турбо, привередливый.

Назад
Зверху Знизу