Где хороший бензин?

а что на б-сети 92 укр уже не катит по 16 гривень?

Ну как? Расход такой же как на АНП/Шелл/Окко. Тяга аналогичная. Шо ещё? Писал же выше - уже на 5 машинах опробовал и в свою уже третий или четвёртый бак лью.

как узнал? бумажки видел?
я спрашивал у оператора, сказал "хуйлостанский"...
Я тебе говорю - там Мозырь. Москальский бенз там был давно, да и предание то поросло уже порослью.

а что на б-сети 92 укр уже не катит по 16 гривень?
Ну если у тебя вазовская классика то катит, а если например ауди тысяч за 70 зелени то нет

Ну как? Расход такой же как на АНП/Шелл/Окко. Тяга аналогичная. Шо ещё? Писал же выше - уже на 5 машинах опробовал и в свою уже третий или четвёртый бак лью.

Я тебе говорю - там Мозырь. Москальский бенз там был давно, да и предание то поросло уже порослью.

Не стоит лепить в кучу АНП с бениным говнобензином класса евро 3 и Шелл\ Окко\ где всегда был импорт Литва, Румыния, Польша и бензин евро 5, если машина корч, то понятно - зачем платить больше, а если хорошая иномарка.
ПыСы Мозырь - говно, на двух машинах проверил уже, тяги меньше, детонация появляется как на дизеле

Останнє редагування:
Вот,чейта,мне эта позиция более близка...

И твоей машине тоже наверное, после укробензина свечи дай бог тысяч 10 выездить, а они сейчас для моей машинки 450грн штука (на окковском бензе 60 тыс регламент выхаживают как новые, жалко выкидать)

Не стоит лепить в кучу АНП с бениным говнобензином класса евро 3 и Шелл\ Окко\ где всегда был импорт Литва, Румыния, Польша и бензин евро 5, если машина корч, то понятно - зачем платить больше, а если хорошая иномарка.
ПыСы Мозырь - говно, на двух машинах проверил уже, тяги меньше, детонация появляется как на дизеле
ты на бенином сначала проездь,а потом пиши тут:іржач:я уже 2 года лью не в корч и как-то тьфу-тьфу,зачем платить больше?

ты на бенином сначала проездь,а потом пиши тут:іржач:я уже 2 года лью не в корч и как-то тьфу-тьфу,зачем платить больше?
Бениным я копейку тестя заправляю, едет нормально, но на свечах такой налет рыжий-ржавый шопипец, раз в полгода поменял, дел на 100грн и едь дальше. Но в немецкую автивку где написано не ниже 95 евро 5 (без примесей спирта!) это говно лить, и чи й не разница, гривен 50 на баке не обеднеешь (и не разбогатеешь), повторюсь - после окковского бензина свечи чистые, на разных машинах суммарным пробегом тысяч 300, так что нечего говноедством заниматься, на яхту все ровно не наэкономишь

Останнє редагування:
Не стоит лепить в кучу АНП с бениным говнобензином класса евро 3 и Шелл\ Окко\ где всегда был импорт Литва, Румыния, Польша и бензин евро 5,
Уууу. Я так понимаю, что мои познания о бензине, который все заливают, обрели бесценный опыт. :іржач:

если машина корч, то понятно - зачем платить больше, а если хорошая иномарка.
Судя по отзывам - только корчи и страдают от нашего бензина.

Жигули/Нексия? Или машина классика без систем?

после укробензина свечи дай бог тысяч 10 выездить
Я тут на много-много страниц назад свои свечи выкладывал - для вангователей. Хоен кто что понял. Так что не надо на бензин наговаривать.

ты на бенином сначала проездь,а потом пиши тутя уже 2 года лью не в корч и как-то тьфу-тьфу,зачем платить больше?
ППКС

Бениным я копейку тестя заправляю, едет нормально, но на свечах такой налет рыжий-ржавый шопипец
Не надо свечи сыпать кирпичной крошкой.

Но в немецкую автивку где написано не ниже 95 евро 5 (без примесей спирта!) это говно лить, и чи й не разница
Угу. Особенно про спирт мне нравится, когда весь евробензин - это Е5.

Уууу. Я так понимаю, что мои познания о бензине, который все заливают, обрели бесценный опыт. :іржач:

Судя по отзывам - только корчи и страдают от нашего бензина.

Жигули/Нексия? Или машина классика без систем?

Я тут на много-много страниц назад свои свечи выкладывал - для вангователей. Хоен кто что понял. Так что не надо на бензин наговаривать.

ППКС

Не надо свечи сыпать кирпичной крошкой.

Угу. Особенно про спирт мне нравится, когда весь евробензин - это Е5.

Ладно, без пунктов, будь очередным рассказчиком что весь бензин российский, и никакого польского-литовского нет, у меня тетка в Киеве на нефтебазе работает, и откуда едет бенз на вог и окко знает получше
местных любителей БРСМ
Дальше, корчи сыпятся именно потому что они корчи, и копейку сломать бензином врядли выйдет
у меня пассат б7 2.0TSI и я очень чувствую разницу едет-не едет,
про крошку кирпичную это смеяться или плакать?
И спирта в орленовском бензине шота 1-2%
ну или расскажи что его там 50, как в Б-сети:D
Ах да, я еще забыл, Литва бензин не делает, это теневые схемы, правильно?
И кстати, любителям российского бенза, брат лет десять с нехотеевки бензин тягает, лукойл с первой по правой стороне заправки, так в свою (не рабочую) льет вог мустанг, и говорит я че дебил то говно себе лить, все людям, ни х.я себе:)

Останнє редагування:
Я рад, что ты сам себе что-то придумал и озвучил это для нас. По ВАГу - именно за сраную нежность и не люблю эти машины. Но не в этом дело, а в том, что не надо додумывать того, что тебе хочется. ;)

Я рад, что ты сам себе что-то придумал и озвучил это для нас. По ВАГу - именно за сраную нежность и не люблю эти машины. Но не в этом дело, а в том, что не надо додумывать того, что тебе хочется. ;)

То не я придумал, то народ, на каждой 10 странице, когда пишут что на Б-сети и очковоге один бензин, Как говорят х..й то один, размеры разные:)

То не я придумал, то народ, на каждой 10 странице, когда пишут что на Б-сети и очковоге один бензин, Как говорят х..й то один, размеры разные
Тогда меня не цитируй. А то фигня реально получается :)

З.Ы. Что такое Б-сеть???

Ну шо сказать...
АНП и Олвейс. :-)
Одинаково по расходуется, +АНП пацене.

А вапще мне похуй. Лейтесь хоть газом, абы не расейским. :іржач:

Уже около 25-30 тысяч проехал на нашем (Коломойского) бензе. Свечи не выкручивал - не знаю состояние, но машина (ВАГ) едет нормально, и расход в норме - че туда лезть смотреть.

Назад
Зверху Знизу