Где вы знакомитесь?

не слабо, вопрос скорее свободного времени
забыл представиться, в миру меня зовут Роман, мне 35 и я трудоголик :)
 
Пока была в браке,об этом не задумывалась,а сейчас, оценив сложившуюся ситуацию,поняла ,что это пипец.Работаю в женском коллективе,все друзья и подруги-семейные,по кабакам не хожу,не с кем,да и не пью я.В инете искать даже не пыталась,наслышана про мамбу.Вобщем,такая печалька,а жизнь продолжается по сценарию дом-работа.

Интернет:yahoo:
 
Троллейбусная остановка возле вашего дома.
Ты одинок, она разведена. Киоск. Две бренди колы...
 

:любов: ну вот хоть кто то что-то по теме )))
с tinder не сталкивался, но раз даже названия не слышал, сомневаюсь что там кто то есть тех кто в Харькове, из неприличных :))))
а слышал, но по моему хрень badoo и тоже по моему приличный :)

а тематиков я так понимаю на ХФ вообще нету? или прячутся, что бы их, например Valmonti в спонсоры не возвела? :D
 
а что метро уже отменили? там на каждый вагон парочка достойных найдётся для знакомства
 
Пока была в браке,об этом не задумывалась,а сейчас, оценив сложившуюся ситуацию,поняла ,что это пипец.Работаю в женском коллективе,все друзья и подруги-семейные,по кабакам не хожу,не с кем,да и не пью я.В инете искать даже не пыталась,наслышана про мамбу.Вобщем,такая печалька,а жизнь продолжается по сценарию дом-работа.

В интернете, на сайтах знакомств. У меня так подруга не хотела регистрироваться сначала и в итоге, за две недели нашла себе хорошего парня, все серьезно и идет к свадьбе.
 
:любов: ну вот хоть кто то что-то по теме )))
с tinder не сталкивался, но раз даже названия не слышал, сомневаюсь что там кто то есть тех кто в Харькове, из неприличных :))))
а слышал, но по моему хрень badoo и тоже по моему приличный :)

а тематиков я так понимаю на ХФ вообще нету? или прячутся, что бы их, например Valmonti в спонсоры не возвела? :D

кого?
 
Назад
Зверху Знизу