Где вы покупаете себе арбузы и всякие прочие дыни?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Где вы покупаете себе арбузы и всякие прочие дыни?

люди где вы покупаете себе арбузы и дыни, ведь сезон! я ща катался по городу остановился возле одной кучи бахчевых, как я их называю, 'развала'. аккурат напротив ХАИ. дыня 10 грн кг. нормальная дыня но ДЕСЯТЬ грн. арбузы 3.50 хуй с ним но ВЯЛЫЕ. реально пальцем прижимаешь и он на полсантиметра гуляет. В чем рассчет этих хачиков-продавцов, живущих в палатке прям рядом с 'развалом'?
в минимаркете авоська купил за 3.50 охуеенную дыню - вкусная и сладкая. плюс охлажденная
а вот эти развалы арбузов и дынь придают городу какойто бомжеватый вид
 

В супермаркетах, где ж еще. Я ж не лох покупать на этих придорожных развалах. Во-первых там намного дороже. Во-вторых там все покрыто таким слоем придорожной пыли, что хер отмоешь, в третьих качество там сомнительное. А еще там покупать неудобно и не принимают к оплате платежные карточки.
 
свекровь с дачи привозит охуенные арбузы и дыни. семена дыни покупала сама весной у бабушек на центральном рынке
 
У меня есть лоток, где я еще с весны покупаю фрукты/овощи. Там работают то ли армяне, то ли азербайджане. Мы нормально ладим, я у них постоянно всё беру и они всегда выбирают всё очень вкусное, включая и арбузы/дыни.
 
сам выращиваю
 
вы с Марса,що ли,откудава такие цены?

так он и пишет что дорого, но готов был купить, однако арбузы были вялые. Я так понял

я тоже покупаю в супермаркете, там дешевле, с одним 'но' - в начале сезона там большой риск купить неспелый, слегка розовый. А сейчас они уже все хорошие
 

Тю, ты как не городской. Исключительно в арбузном бутике....
 
ёпта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

 
Где увижу, там и покупаю. Если продавец раззява, могу и просто так взять Но это редкость.
 

Источник: интернеты
 

Слушай, я во многих местах арбузы перепробовал. Самые вкусные на развале по ул. Кирова возле перекрестка с Плехановской. По 3 грн.

Мы с другом там покупаем. Ни мне, ни ему еще плохие не попадались!
 
нам привозили во двор. арбузы по 1,6 маленькие и по 1,8 грн огромные, дыни по 4 грн.
 
я покупаю на перекр. Широнинцев и Дружбы.
пока ещё плохих не попадалось
правда, продавщица предупредила, что их про запас покупать нельзя, они лежать не будут.
вот, возможно, в октябре привезут поооздние.... тада можно будет попробовать сохранить к НГ
 
Сезон-сезоном, но арбузы все равно все химикатами напичканы...из некоторых даже краска вытекает...


Сейчас как раз и берут про запас, до середины октября должны лежать спокойно, вот только, в них столько химии, что сдуваются быстро
 

ну, не знаю.... продавщица сказала, что сейчас ещё не тот сорт продается, который можно хранить.
 

угу...химический... Когда жили за городом, то как раз в это время брали по 200-300 кг арбузов, до середины октября хватало и не портились. Другое дело, что у тех кто их продавал было 2 поля. Первое на продажу в город, а второе нормальное...
 

до середины октября они продаются. чо их хранить-то?