• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове лечат от заикания?

если б ты дорогуша на дату смотрел, то может с тобой и можно было бы поговорить... а так... не буду тратить время...
 
я по себе людей не сужу, а вот ты явно недалекий.
 
а сделать так чтобы позаикаться навремя кто-нибудь может?
 
хахахаххахаха!!! вот еще одна умора!! кто-то не может нормально говорить, так решил в форуме посидеть...

Что-то правда не смешно. Дай Бог, чтоб с тебя потом не пришлось смеяться. Жизнь за такую дурость наказывает
 
Смешного и правда мало. Я сам в детстве заикался, собака испугала. Потом к бабке водили. Помогло. Вот и думаеш, верить или нет во всякие заговоры?
 
девушка, во первых, я не он, а она, а во-вторых, если бы вы 15 лет из своих 23-х заикались, терпели насмешки одноклассников и прочие прелести, вам было бы не смешно, так что тут еще можно поспорить, кто из нас недалекий.

мне не 23 года, это так,для спрвки, а что ж родители не могли вылечить как-то?
 
KRAK, говорят тебе - мне НЕ 23!

Black Sunrise, свои комплексы не нужно показывать на показ, они не особо интерессны окружающим.
 
так это ты заикаешься что ли? ну тогда у тебя есть уникальная возможность - общайся на форуме, тут этого не заметят, если ты конечно сама в этом не признаешься.
Нет, слава Богу, у моих знакомых, заикания пока не было.
 
Крак, я не не спорю, а просто игнорирую бред сумасшедшего.
 
...просто меня очень вымораживает...

а что есть еще куда? по-моему уже дальше тебе не куда...

А вот меня удивляет твоя болезненая реакция, к чему бы это все так остро воспринимать? юмора - ноль.
 
Блеки! Тебе спасибо! Как земляк по сети, и по недугу - огромниший респект! За телефончики спасибо. Позвоню.

2дикийангел, твой диагноз: Мозгов - ноль. Тактичности - ноль. Уважения - ноль. Смысл от тебя по этой жизни - ноль. Тебя хоть чему-то учили? Можешь не отвечать. Итак все ясно.
 
На самом деле наше заикание никому кроме нас самих не надо ! И мы сами себе устраиваим внутри себя волнения и переживания! Попробуйте спросить у самих себя "чего мы волнуемся"? Тому кому надо всегда нас выслушают и торопиться никуда не нужно! Главное иметь внутри себя спокойствие и не думать о заикании! Будет получаться конечно не сразу!!! Почаще пойте песни вслух и читайте книжки вслух неспеша! Сам уже много лет заикаюсь, то ничего ничего, а как понервничаю опять туго говориться! Сегодня вот в интернете нашел что интонация, говорить нараспев это все хорошо, но оказывается главная причина в связках (разрыв речевого круга). Вот сайт там найдете 2е видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Чем ниже тембр голоса - тем легче говорить и это так!!! Желаю всем избавиться от заикания! Не обращайте внимания кто там что подумает о вас, кому надо всегда вас выслушает и поймет :-)
 

А я бы ещё и бан дал за тупое поднятие темы 2006 года, которая даже не годится для "Главного" по формату :(
Не говоря уже о тупом спаме ресурса.

Тема прямо таки создана для "Корзины"
 
ТС,вам в раздел "Здоровье" обратиться следует.
 
Назад
Зверху Знизу