Секретки разные бывают. Выложи фото - шансов больше.
На любой шиномонтажке смогут сделать, если захотят.
Можно самому - набиваешь молотком головку на один размер больше под небольшим углом к секретке и откручиваешь
))))) Это под шестигранник?диаметр 21 на всякий,
))))) Это под шестигранник?
Я бы сделал так, подобрал по пидористичной секретке головку или если заебоновская -точить насадку. Горелочкой с кислородом греем не очень сильно и на секретку насаживаем. Через две минуты она откручивается лучше чем любой болт. Там больше подготовки, чем откручивания. Но если чувак приезжает и типа открутите мне туту и сразу, его посылают накуй.
Я как то дебилам с БМВ показал как сееретки открутить, мол надо только сворочник. Они в течении двух часов купили аппарат и все причиндалы. Все повесили на шею клиенту)), но не дали сделать правильно, у меня слезы непроизвольно текли когда слесаря ебашать по авто кувалдой)))
Короче, легко болт можно снять, но предварительно оговорив, что это уже есть утеря и страдает жертва на новые болты.
Пробовал, шестигранник набивал - облизалось.
torks здоровенный можно попробовать
У меня штатная от VW, похожа, но на 15 зубовнет, это наружный диаметр секретки, фото выше. Насдки экстракторы разные бывают, под разные диаметры, поэтому я написал свой на случай если у кого есть и могут помочь.
Ну ты бы так сделал, а мне проще подъехать и заплатить 100 грн человеку который открутит.
Такая
Не на любой. Или не захотели. Ищу где захотят.
Пробовал, шестигранник набивал - облизалось. Пробовал варить ПА - не подлезешь, сейчас подумал что электродом можно подлезть. Ну это уже завтра.
ну с такой секреткой на VW Golf 5 с литыми дисками мы как-то проипались почти пять часов: болт был затянут кем-то от души, сваркой нормально не подлезешь, глубоко и узко, нуегонакуй.
Колёсные болты, в частности, на VW затягиваются с усилием 120 Нм, но многие любят протянуть трубой, чтобы наверняка, или потанцевать на баллонике, так что ста купонами и быстрым решением можно не отделаться.
Ребят привет, подскажите шиномонтаж где есть насадаки и можно подъехать выкрутить болт с секреткой, или у кого есть сабж, диаметр 21 на всякий, желательно в районе Жихар - Одесская - Гагарина
Самое дурное , что эти секретки только хозяину и мешают колесо скрутить
затяни сначала максимально остальные болты, а потом уже с секреткой играйся )))Ребят привет, подскажите шиномонтаж где есть насадаки и можно подъехать выкрутить болт с секреткой, или у кого есть сабж, диаметр 21 на всякий, желательно в районе Жихар - Одесская - Гагарина
И оторвать нахер голову. Причём отвалиться она может и не сразу.но многие любят протянуть трубой, чтобы наверняка