ГДЕ ПРАВДА?

колевики

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2008
Повідом.: 13
ГДЕ ПРАВДА?

Бляха,ну как можно Валуеву опять отдать победу?..Он не сделал почти ничего.Очень обидно...Всем желаю выглядеть в 46 так-же,как Холифилд. Считаю-победа его.
P.S.Неужели купили судей?..
 
а что сделал Холифилд для победы? кто претендентом был? кому нужно было жопу рвать?
 
Зачем тогда очки считать?Ага,чемпион стоял твердо,удары даже наносил;челенджер жопу не порвал,за ухи не кусал-значит титул остался за чемп.Да просто нужно определить,кто сильнее был.Тем более,Х.не нужно доказывать,что он на уровне.Судьи писюны.
 
Противно, блин. Такого судейства я не ожидал. А как они долго очки подсчитывали, видно с совестью боролись, и, побороли.ЛОХИ!
 
А как камментаторы радовались, когда Валуев несколько раз за весь бой ударил правой прямой! С такой гордостью об этом говорилось, что мне казалось- на ринге не боксер-профессионал, а 7-летний мальчик, у которого что-то получилось:апплодисм
 
Холифилд опротестовал результат.Если протест признают оправданым-будет еще бой.Правда победит.
 
Холифилд чесно выграл тот бой по очкам......
 
я наверное буду единственным представителем оппозиции, но тут еще вопрос. Да, Холифилд показал охуенный бокс. Да, Валуев ходил как тюфяк... Но Холифилд от тех двух ударов явно качался, а Валуеву от ударов Холифилда даже не чесалось... Понятно что Холифилд красавчик а Валуев "чудовище", но по правде говоря я не сильно удивился результату. И мне смешны протесты голосовальщиков по интернету. Там Валуев тупо сильней потому что больше, хотя Холифилд техничней, быстрее...
 
Валуев монстр
 
Допустим.Насколько я знаю,вначале Валуев и ко принимали повторный бой,а недавно отказались.Типа обиделись на коментарий Хол-а.Вот если бы В.был "тупо сильнее"-он обидел бы старика еще раз и закрыл бы рты 90% зрителей(кроме земляков).
Опережая высказывания вроде"главное победа" скажу,что В.никогда не станет легендарней,чем"здоровый,сцуко" и мне кажется он сам это понимает,но ниче сам не решает.Жалко обезьяну.
 
ИМХО. Валуев - позор советской школы бокса.

На самом деле Валуев-боксер тупо коммерческий проект. Подставляют ему мешков для битья. Даже не смотря на то, что соперников ему подбирают так, чтоб тот победил, Валуев умудряется некоторым проиграть.
 

а я жду момента истины: Валуев- Кличко.
 

Миша, очки начисляют не за чесалось или не чесалось, а за удары. Раз не было нокаута, то по очкам явно Валуев в жопе.. а вообще хрен с ними