Где поесть пончиков?

подпишусь :)
 
Поднимаю тему Где в Харькове можно купить вкусные пончики, ну что б ооочень вкусные. Фритобум и филиалы буфета не предлагать. Интересует что-то типа таких:

На днях в Киеве хавал:

1336668000-clip-62kb.jpg


Точно такие как в Симпсонах. :D:D:D
 
Re: Где поесть пончиков?

Закажите на ebay. Какие проблемы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блин, вы так аппетитно про пончики рассказываете, шо и мне захотлось сала с черным хлебом, зеленым луком и хреном.... пойду сделаю
 
le silpo - единственное достойное место
 
ялта.начало массандровского пляжа.набрал 1,5 кг на пончиках..
 
Напротив Антошки через дорогу тоже пончики есть. Они именно по пончикам. Забыл как называется :)

моя жопа, после их бутербродов, стала каждые полчаса с унитазом общаться. В общем срач напал. Так что туда лучше не ходить...
 
Самые вкусные пончики были в окошках-пиццериях на Пушкинской, там ещё все студенты перекусывают. Правда давно я туда не забегал.
 
Где в городе можно поесть вкусных пончиков?

вообще непонятно
я недавно пробовала пончики которые в метро сейчас продают, с виду - ну прям как в кино показывают- но на деле - гадость, мне вообще не понравились

даже в сильпо в их выпечке пончики и то съедобней, только шоколадный не берите- гыдота
 
вообще непонятно
я недавно пробовала пончики которые в метро сейчас продают, с виду - ну прям как в кино показывают- но на деле - гадость, мне вообще не понравились
...

о, так что я не ошибался? те которые "как в кино" в принципе не имеют и намека на то что они соприкасались с маслом (х.з. как у них получается - но вот парадокс)... я смотрел на появившиеся во всех переходах пончиковые и сомневался "брать/не брать" теперь не сомневаюсь :(
 
я недавно пробовала пончики которые в метро сейчас продают, с виду - ну прям как в кино показывают- но на деле - гадость, мне вообще не понравились

Подтверждаю. Гадость. Покупал в переходе Метростроителей-Спортивная.
:(

И и чего он так дорого там стоил, непонятно. Максимум гривна-две при таком "качестве"...
 
о, так что я не ошибался? те которые "как в кино" в принципе не имеют и намека на то что они соприкасались с маслом (х.з. как у них получается - но вот парадокс)... я смотрел на появившиеся во всех переходах пончиковые и сомневался "брать/не брать" теперь не сомневаюсь :(

ну может вам и понравятся, мне лично нет, тесто очень сухое, пресное
 
Назад
Зверху Знизу