Где недорого помыть авто на ХТЗ, Восточном, Салтовке?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 8823
Где недорого помыть авто на ХТЗ, Восточном, Салтовке?

Где недорого помыть авто (верх, двигатель, салон) на ХТЗ, Восточном, Салтовке (602 м\р, начало Салтовского шоссе)?
 
Что значит недорого? Цены в среднем везде одинаковые: 40-45 грн верх, 40-50 двигатель (только после его помывки можно пол дня курить на солнышке пока не начнёт заводиться ), а по салону смотря что надо - химичить (500-700 грн) или банально пропылесосить (20грн).

В районе Фрунзенского РОВД на Танкопии есть СТО и бокс мойки. Там паренёк недорого моет (и кстати вполне нормально). Но т.к. цена ниже чем везде, у него вечно очередь. Так что проще заплатить на 10-20 грн больше, но не ждать. Хотя если времени вагон...
 
Я мою бесплатно(почти)
Правда для этого надо женится...
 
Я свою сам мою в частном секторе на колонке, дешево и сердито.
Один хер где мыть, все равно через пару дней она снова будет грязной...
 

на ХТЗ по ул. Мира напротив 40-го дома есть стоянка и мойка, цены вроде бы пока ещё гуманные, они только открылись
 
А мы вдвоём с женой за полчасика моем во дворе и никаких проблем..получается не хуже чем на мойке...
пару вёдер воды и две тряпки...
с моей машины кёрхером могут и краску сбить хуйня вопрос
 
Пиздец развелось гомосятины,страшно жить...
 
есть пару моек возле 50/50 за АЗГС родник, цены дешовые-обслуживание соответствующие.(мне как постоянному клиенту моют верх салон за 40 грн.) а так цен незнаю. на салтовском/50ссср есть мойка моют супер. цена за полную мойку 90 грн. автокооператив гигант. возле любавы/тракторов в гаражах моют отлично все за 50 грн. но очень долго.

инногда мою сам, благо дело чясный сектор позволяет. хотел купить себе кёрхер, но передумал изза мысли что все друзяки будут у меня мытсо. дык на улице тада надо буит на лодках плавать)))
 
На Московском проспекте мою машину постоянно, перекресток Московского и Плиточной, за заправкой. Верх 35 рублев
 
Есть недорогая мойка на перекрестке Каркача и Роганской. Товарищи который мыли свои авто остались очень довольны.
 
на днях там мыли свою 99 б/к верх и салон 65 грн. и карточку дали постоянного клиента, где шестая мойка верх или салон бесплатно.
 
Подстанция скорой помощи за 6-й поликлиникой - у них там мойка бокс арендует. Сверху помыли за тридцатку.
 
По Ак.Павлова, по левую руку если ехать с Московского, между Московским проспектом и Салтовским шоссе есть СТО, там же мойка - верх + салон 40грн. Вывеска стоит вдоль Ак.Павлова.