• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где научиться ездить на фуре? (практика)

Re: Где научиться ездить на фуре? (практика)

Почему в Полтаве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Киеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одессе и т.д. учат на фуру-дальнобоя а у нас в городе милионнике на лесовоза-гамновоза...
 
Re: Где научиться ездить на фуре? (практика)

Пример: идёшь устраиваться водителем в семью на мерс, у тебя спрашивают опыт иномарок бизнес класса,а ты, да я семёрку в железный гараж парковал, я теперь всё могу. Как думаешь возьмут.

Зато, парковаший в железный гараж семерку, не будет вызывать эвакуатор, если у него отпадет деталь 710:незнаю:
 
Re: Где научиться ездить на фуре? (практика)

Вот бы и мне научиться.(мечтательно).Романтика!Новый Год,зима,мороз под 30.Едешь себе,слушая "шансон"Тепло,тихо урчит дизель.Предаешься мечтам -по приезду пойти в ресторан,с любимой,тихий домик,камин,свечи.:клас:
И тут-куяк!Затарахтело шо та.Ебать-дремать...:рл: Еле на обочину,автономку на всю. И до утра.Ждать света и копаться скрюченными руками в движке или коробке.:плачу
 
Re: Где научиться ездить на фуре? (практика)

Зато, парковаший в железный гараж семерку, не будет вызывать эвакуатор, если у него отпадет деталь 710
Пересевший с таза и чинивший этот таз ломает ино на раз-два.
 
Re: Где научиться ездить на фуре? (практика)

.Ждать света и копаться скрюченными руками в движке или коробке.:плачу
говорила мама: иди на гинеколога - и деньги в кармане, и руки в тепле:D
 
Re: Где научиться ездить на фуре? (практика)

Вот бы и мне научиться.(мечтательно).Романтика!Новый Год,зима,мороз под 30.Едешь себе,слушая "шансон"Тепло,тихо урчит дизель.Предаешься мечтам -по приезду пойти в ресторан,с любимой,тихий домик,камин,свечи.:клас:
...
]

Научиться ездить -- то фигня.

Ты научись сперва задним ходом загонять прицеп во всякие ебеня, метров сто с десятью поворотами, шириной проезда 3 метра, да ещё и с перепадом высот. Ну и в качестве бонуса по всему вышеперечисленному еще и между припаркованными как попало дорогими тачками.
 
Re: Где научиться ездить на фуре? (практика)

Научиться ездить -- то фигня.

Ты научись сперва задним ходом загонять прицеп во всякие ебеня, метров сто с десятью поворотами, шириной проезда 3 метра, да ещё и с перепадом высот. Ну и в качестве бонуса по всему вышеперечисленному еще и между припаркованными как попало дорогими тачками.
:рл::збентежений: Это не реально..
 
Назад
Зверху Знизу