где народ педали купляет?

Поддерживаю Maksim J.B., в Shatten крутые педали, магазин только недавно открылся, там всё довольно поценно, и отличное качество.

Стоки в разных частях нужно смАтреть..ну еси канеш не брезгливые. А если истчо в качестве хоть немного шарить можно найти оч хорошую обувь..у меня например кайфовые туфли ческой фирмы BATA..ношу не один сезон

Ralf Ringer-неплохая обувь. Делают в Росси. По дизайну чем-то на Экко смахивают.

ВСЕ ЧТО ПРОДАЮТ В ПЛАТО = ЭТО ЗАСТОЯЛЫЕ , ДАВНО УЖЕ НЕ МОДНЫЕ И НИКЕМ НЕ КУПЛЕННЫЕ ЗА РУБЕЖОМ ПИДАЛИ , А НАМ ВЕЗУТ СЮДА ПОТОМУ КАК У НАС БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЭТО ДОБРО ПРОДАТЬ , НУ ЧТО БЫ ЕГО НЕ ВЫКИДЫВАТЬ .

ВСЕ ЧТО ПРОДАЮТ В ПЛАТО = ЭТО ЗАСТОЯЛЫЕ , ДАВНО УЖЕ НЕ МОДНЫЕ И НИКЕМ НЕ КУПЛЕННЫЕ ЗА РУБЕЖОМ ПИДАЛИ , А НАМ ВЕЗУТ СЮДА ПОТОМУ КАК У НАС БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЭТО ДОБРО ПРОДАТЬ , НУ ЧТО БЫ ЕГО НЕ ВЫКИДЫВАТЬ .
А орать зачем? Или месье блондин? Не всем важно, насколько модной является та или иная модель.

Надежная и довольно стильная обувь в Честере, что в Караване.
Первую пару обуви там купил 4 года назад.
До сих пор носятся, правда после одного ремонта подошвы.

Днепропетровская обувь, все продается кожаное.
покупал - две пары, носятся вроде хорошо, цены вообще советский союз - 280грн за ботинки, интертопу и не снилось. Единственное «но» - не всегда нравятся модели, а так я бы там все покупал - недорого и качественно.

качественно что не разваливаются быстро ?! это да , но форме приходит пистец и деформирование макс 2 мес ) так что вы говорите глупости !!!

Я покупал зимние Merrel в Мадоке возле Павловского.
Летние - Скетчерс (в караване покупал), Экко (года три уже хоть и барабашовские но стойкие) и DC (Стафф).
На барабане обувь есть но я принципиально туда не хожу за покупками.

я лох экко жене,купил на барабане,возле торгового центра,маг есть .зимы не проносила выкинули,а так покупаю или в адике на советской или на московском в стоке там ряд маг от рибока до плато.парни говорят в караване зачетная обувь бывает.

занесло сюда случайно!ребяты,послушайте одного из хозяинов магазинов обуви:все,абсолютно все вы носите китайское!эки -шмеки.....кларксы и адики?откуда они тут?вы ведь все за копейку удавитесь.................вот мы вас и кормим такой сранью,а вы запросто нам только денеШки переплачиваете!были бы вы платежеспособней-нет проблем.Но вы ведь ведетесь на скидки,вот мы вам их и устраиваем по пять раз нагод.сказал честно,простите что грубо!без обид

занесло сюда случайно!ребяты,послушайте одного из хозяинов магазинов обуви:все,абсолютно все вы носите китайское!эки -шмеки.....кларксы и адики?откуда они тут?вы ведь все за копейку удавитесь.................вот мы вас и кормим такой сранью,а вы запросто нам только денеШки переплачиваете!были бы вы платежеспособней-нет проблем.Но вы ведь ведетесь на скидки,вот мы вам их и устраиваем по пять раз нагод.сказал честно,простите что грубо!без обид

Да, а обувь у тебя и правда гавно!

А кто сказал что Китай это однозначно плохо, я купила в Италии туфли, приезжаю домой муж говорит ну ты лошица в Италии купила китайские туфли, долго ржал, но я вам скажу этот Китай лучше Италии. Я туфли ношу уже 4-й год блин надоели уже, а они гады как новые, выбросить жалко. Те же Экко если не ошибаюсь 5 стран делают, но отвечает за качество фирма-бренд. Адидасы тоже Китай делает, я в караване покупаю, все делает Китай, только есть Китай дерьмовый, а есть никакая Италия рядом не лежала.
Я покупаю женскую обувь еще в Юнитопе (не путать с интертопом) Там есть модели подороже, кожаные и качественные фирма Еленка, а есть дермонтин с кожей внутри подешевле фирма "Квинс спешиал фо Еленка", но тоже симпатичные, мне нравится по 100-150 грн шлепки.

большая часть евро-продукции делается на фабриках
советского лагеря или Китая, НО! под контролем
представителей компании.

Так-что Китай, это уже давно не признак халтуры.

Халтура - это то, что шьют в районе базара и продают, как Китай.

Повторюсь, покупал в плато зимние экко с рапрадажи в августе за 400гр ,через месяц увидел их в интертопе под1000, и на барабане случайно в районе каменки магазинчик в туже осень 650. И всеодин в один.

так что не надо расказывать про что не уверен.

Кстате помоему уже три зимы---полет нормальный:клас: Единственное скользкие сцуко....

Я покупаю Caterpillar и только его!!! 3-4 года носится без проблем, стельки стираются а обувь как новая, и очень удобная! Правда дизайн может и не блещет чем-то сверх модным, но и не плох! А обувь неубиенная! Стоит немного ниже экковской, но не в сезон можно взять по очень низким ценам. Раньше покупал их в Омате и Спидо, но сейчас открылся в караване магазин фирменный.

обувь сейчас - действительно офигенная проблема, учитывая необходимость антишока (фигня такая под пяткой), покупки делались в экоссе на гиршмана, стоках, на распродажах в дорогих магазинчиках (сейчас позакрывались, блин), но в экоссе раньше были распродажи с неплохими скидками, а сейчас такого нет, а обувка хуже, более того, модели, которые брали раньше и сейчас есть, но стоят значительно дороже и зовутся новой коллекцией, как-то обидно, сейчас нравится в антошке, там женская до 42р. и мужская до 46р., но это было еще в прошлом сезоне, сейчас с мужской похуже, маломерное все, кстати и цены были пониже, сейчас стало до неприличия дорого, плато, извините, сильно г...но, есть несколько пар, но в воду я их не окунаю, вожу в машине, использую как косметику для ног, интертоп сильно глупо, как бы платить там, действительно, не за что... с горя собираюсь приобесть московские берцы на непогоду, но... и это перестали завозить... кажется, скоро буду мечтать о валенках с калошами, а кстати, спортивная обувь... если перехватил что-то в стоке, ходит и ходит, а магазинная живет ровно 2 месяца, босоножки туда же

Нормальные цены в Адике(Дисконт Центр) на Московском.и выбор большой,и цена пониже чем в других спортивных магазинах

В Белгороде сеть магазинов Лёгкий Шаг обувь цена - качество!

не ходи и не покупай там, нам больше выбор будет
а если не знаешь не п..и, продают там из интертопа

и че экко из плато ношу 2-3 года и они даже внешне не потеряли? живи в своем мире

Останнє редагування:
У Экко есть какие-тио дисконтные карточки и действуют ли они в Плато?

Назад
Зверху Знизу