где народ педали купляет?

Самый большой выбор на перекрестке Бурсацкого спуска и Клочковской
Как раз там купил себе сегодня полу-ботиночки. 240 грн. Что для кожаной обуви считаю недорого. Я бы даже сказал подозрительно дешево! ;) Коллекция весна-2009.
Миду уважаю, зимние ботинки три года уже ношу. Кожа конечно пошарпалась, да носки поцарапаны, но если каждый день чистить и мазать крЭмом - еще ходить и ходить.
Но эта обувь по дизайну в основном на мужчин старшего возраста.
Мне 20 лет. Я уже 4 года не хожу в около-спортивной одежде и обуви. А разноцветные шузы, а-ля тупой подросток, не вставляют совершенно. Одеваюсь очень строго и неприметно. Главное - чтобы было удобно.

Останнє редагування:
ИМХО - Экко, Меррел и т.д. - не супердорогие марки. Те же осенние женские Экко стоят порядка 600-800 грн. Лучше уж купить их, чем подделку, да еще со следами клея.

Оптимально,конечно, Merrel. Не намного он дороже в оригинале.
На днях заходил в Лидер взуття,в этом году у них появилась Badura в ассортименте в районе 500 гривен. Интересно тоже подделка или сток?

Да я тоже туфли (не классику) присматривал в "лидере" на холодной горе так внешне только бадура и на что то и похожа, а все остальное "турЭцкое ГЕ, уж лучше днепр, а их "ееее"(типа ессо) вообще калл.
Кста ходил в спарке нормально и осень и зима. Две пары ботинок на 8 лет хватило.А последние туфли не очень удобные хотя и ношу уже 4 год--никак не здохнут:)

А где можно в Харькове купить туфли из полированной телячьей кожи? Нигде не видел. 2 года назад купил, под заказ из Италии. К сожалению контакт с человеком прервался. Кто не знает, это кожа отполированна так, что можно видеть своё отражение. И блеск со временем не исчезает. 2 года назад цена 1000 грн.

Единственный магазин где нашел 47.5 размер это Sportland в Дафи,а там полочка кед Converse.

Подскажите пожалуйста, на какой станции метро находятся магазины с днепропетровской обувью?????

покупаю в Теме,
Альта Моде и Марино Фабиани
иногда в Статусе....
но даже по скидкам для среднего дохода - дорого,
зато это того стоит

Я хочу купить себе джинсы и кросы в стоке....только незнаю где они находяться и буду вам очень благодарен если посоветуете что нибудь!!! Жду ответа!!!

Народ, кто подскажет где сейчас можно нормальные непромокаемые и желательно тёплые боты купить, для повседневной носки? В Плато последнее время выбор отстойнейший, даже людей нет, не то что год назад - не протолкнуться. В мегаспортах тоже как бы не то, слишком всё спортивное и хиленькое на вид для наших дорог/погоды. Днепропетровскую обувь давно не беру, некрасивая и неудобная как по мне. Очень нравились SPARKи, но чёт нигде не встречаются, а на Полевую шлёпать неохота, я в том районе ваще не ориентируюсь. Может в Дафи можно чего найти, вроде там и Timberland был?

Народ, кто подскажет где сейчас можно нормальные непромокаемые и желательно тёплые боты купить, для повседневной носки? В Плато последнее время выбор отстойнейший, даже людей нет, не то что год назад - не протолкнуться. В мегаспортах тоже как бы не то, слишком всё спортивное и хиленькое на вид для наших дорог/погоды. Днепропетровскую обувь давно не беру, некрасивая и неудобная как по мне. Очень нравились SPARKи, но чёт нигде не встречаются, а на Полевую шлёпать неохота, я в том районе ваще не ориентируюсь. Может в Дафи можно чего найти, вроде там и Timberland был?

Badura-неплохая обувь для повседневной носки.

Единственный магазин где нашел 47.5 размер это Sportland в Дафи,а там полочка кед Converse.
Там по-ходу фэйки, а не какие не кОнверсы.
А по теме = стафф, стафф, еще раз стафф. Когда искал себе кросовки весь город оббегал и нигде, кроме как в упомянутом магазине, ничего нормально нет.

Да Тема и мир ит обуви хорошие магазинчики. Обувь хоть и китайская но качественная. Покупал раньше и там и там. Но сейчас они совсем цены загнули. Лучше в балдинини купить на распродаже чем там.

Магазин "chester" в Караване. Качество супер! Правда цены немного кусаются, но можно и под скидки попасть. Был вчера - приятные скидки.

Полностью Вас поддерживаю,сам уже лет 5-6 обуваюсь только в CHESTER и всем рекомендую!

Egle, Daniel, Calvin Klein в караване

тему всю не читал, может повторюсь-на дарвина есть магазинчик-"Мир интересных вещей"-там много обуви, вродже приличного качества,недавно был-даже скидки бывают!есть конечно космические цены-например шлепки найк за 650 гривен , но много и по-дешевле!

Интертоп рулит, цена оправдывает удобство и долговечность.
Пару минусов - цена выше средней и обувь носится долго не теряя товарного вида, надоедает, а выбросить жалко((

мне в Миратоне на Университете нравится - несколько раз там покупала приличные португальские туфли экв. 100 долл - так понимаю что на Барабане цена та же, но кач-во....

Парень, очень советую Shatten Multibrend Въезд Пушкинский 3А. Там крутые фирменнык тапки, плюс сейчас есть крутые летние Эвизу и фред перры. Вообще наведайся, не пожалеешь

Maksim J.B. а по ценам что?

от 500-700 в среднем. Но тапки просто шик. В бутиках на советской они по 2 по три тысчи стоят(

Назад
Зверху Знизу