где народ педали купляет?

Туфли может и хорошие,но Вы назовите порядок цен, чтобы люди ориентировались.
Я как-то зашел в Тему на распродажу. Так там весенние макасины со скидкой продавались за 1470 гривен. Качество не соответствует цене.

Собсно сабж. Педали среднего ценового сегмента, обошел кучку магазинов везде фуфел. Ботинки на витрине стоят, уже подошва отклеилась. Где пипл обувается, так чтобы через неделю не выбросить. Может не там хожу?
intertop дороговато,зато хорошо

сколько в плато не заходил все какое-то ущербное, хотя народ гребет :)

Плато и интертоп - ущербное не то слово, месяц продержалась пара, и ремонту не подлежит

carnaby, tj collection и chester в центре 3 магазина хорошая обувь

Открылся новый сток НА ВЕС на героев труда,напротив трамвайных путей,название магазина "BRAND SHOP"
Там СУПЕР и цены и шмотки!!!!!

Тоже заметил,что в Детском мире нет точки СПАРКа. Наверное не выдержали конкуренции с магазином "Лідер взуття". Кстати,кто-нибудь что-то себе покупал в этом магазине? Какие отзывы?

Я сегодня случайно нашла адрес Спарка на сегодняшний день.Ул.Полевая,74.Это где-то возле ст.Металлист.
А по-поводу качества напишите кто-нибудь.Стоит ехать или нет?

Народ, ну вы даете про днепропетровскую обувь! Обычный кетай. Видимо, славный город таки внушает доверие у харьковчан... Есть еще "днепропетровские" лампочки - ТМ PROECO, продавцы убеждают, что на Днепропетровском лампочном заводе сделаны. Нету в Днепре лампочного завода, нету! А обувь я покупаю так. Захожу в приличные магазины и ищу укромный уголок с распродажей. Часто нахожу то, что надо. В Призме так приобрел шикарные итальянские туфли гривен за 350. В WELFARE обуваемся всей семьей, обувь хорошая, и постоянно сезонные распродажи. Просто покупаем зимнюю обувь летом, и наоборот. WELFARE - в торговом центре Велта возле метро Жукова. А на сумской зашел как-то в Велфар, возле Коников - никакой распродажи нету, только новая коллекция, дорого. А напротив есть чудный магазин "Соло-Мода". Там тоже дорого, но обувь настоящая, и обслуживание на высшем уровне. Ибо профессионалы. А очень дешево (гривен за 200) я как-то и там отхватил залежавшуюся пару!
Еще мне нравится качество Ессо! Колодка не моя, ничего не мог подобрать. один раз случилось чудо - обул туфли, и снимать не захотелось! Ношу второй год, просто счастлив! Тоже, кстати, со скидочкой брал. В Интертопе.

Вы вообще понимаете о чем пишите?Днепропетровская обувь и Китай.У меня друг хозяин нескольких магазинов днепропетровской обуви и поверьте,к Китаю они не имеют никакого отношения.Дорого их шить в Китае.
Так бесят люди,которые не понимают того о чем говорят,но пытаются доказать окружающим,что они ничего не понимают.
По поводу лампочек,почитай информацию на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
потом пиши всякий бред.
Они изначально Днепропетровская компания:были,есть и будут.
Бывают в жизни огорчения,да? Скромнее надо быть и иногда думать.

Останнє редагування:
Вы вообще понимаете о чем пишите?Днепропетровская обувь и Китай.У меня друг хозяин нескольких магазинов днепропетровской обуви и поверьте,к Китаю они не имеют никакого отношения.Дорого их шить в Китае.
Так бесят люди,которые не понимают того о чем говорят,но пытаются доказать окружающим,что они ничего не понимают.

так может вы не понимаете. В китае фабричный пошив на крупном опте в разы дешевле....

не для днепропетровской обуви.у них не та цена,чтоб отшиваться в Китае

Вопрос спорный. Мне известно,что днепропетровская фирма "Le Gretto" 2 года назад вынесла производство в Китай. Сейчас может что-то изменилось,не знаю. При таком долларе цены на нашу обувь интересней Китая.
ЗЫ. В магазинах "Днепропетровская обувь"-обувь,произведенная в Днепропетровске,только женская. Мужскую делают у нас в Харькове. Либо запорожская фирма "Mida".

Не хотелось бы вас расстраивать, но в Харькове, как в прочем и во всей Украине, не продается обувь от Timberland. Впрочем, для утешения могу сказать, что фирменной обуви здесь не продается вообще ни какой. Как впрочем и одежды. В том смысле, который вы вкладываете в понятие фирменная.

В Украине наверное нет официального представительства Timberland, а так вещи могут продаваться.

там где конный рынок был.по окружности дома стоят.в каком-то из них магазин днепропетровской обуви и там в нем половина Миды

я вспомнила адреса
пл. Восстания, 5/6
Бурсацкий спуск, 6
ул.Героев труда 15Б

левайс очень удобно, не дорого в супер цене.

левайс очень удобно, не дорого в супер цене.

там его почти нет.это остатки 3-х летней , а то и больше давности.

Кто-нибудь знает магазин Запорожской Миды есть? Ну или где выбор оных большой?

Самый большой выбор на перекрестке Бурсацкого спуска и Клочковской .
Но эта обувь по дизайну в основном на мужчин старшего возраста.

Кто покупал обувь в "Лидере взуття", подделки под Экко, Мерелл и другие.
Какие впечатления, удобство, износостойкость?
Внешне выглядят очень похоже, на ощупь ощущаешь менее качественные материалы, виден клей, более топорная подошва. Но цена в разы меньше.
Стоит ли оно того? Кто тестировал?

Я сегодня случайно нашла адрес Спарка на сегодняшний день.Ул.Полевая,74.Это где-то возле ст.Металлист.
А по-поводу качества напишите кто-нибудь.Стоит ехать или нет?

Думаю стоит. Если в Спарке женская обувь есть. У меня были 2 пары туфель и босоножки - отходили на 100%.

Кто покупал обувь в "Лидере взуття", подделки под Экко, Мерелл и другие.
Какие впечатления, удобство, износостойкость?
Внешне выглядят очень похоже, на ощупь ощущаешь менее качественные материалы, виден клей, более топорная подошва. Но цена в разы меньше.
Стоит ли оно того? Кто тестировал?
ИМХО - Экко, Меррел и т.д. - не супердорогие марки. Те же осенние женские Экко стоят порядка 600-800 грн. Лучше уж купить их, чем подделку, да еще со следами клея.

Назад
Зверху Знизу